FIFA Online 3 играть онлайн, FIFA Online 3 для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ФИФА Онлайн 3

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры ФИФА Онлайн 3 для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в FIFA Online 3, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ФИФА Онлайн 3: ФИФА Онлайн 3.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: Спорт, Футбол
Статус: Игра закрыта (2020.06.30)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Статистика FIFA Online 3 на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ФИФА Онлайн 3 можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить FIFA Online 3, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP3
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеоадаптер: GeForce 8600/9600GT или ATI Radeon HD2600/3600
  • Свободное место на диске: 6000 МБ
  • DirectX: DirectX 9

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ФИФА Онлайн 3 на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки FIFA Online 3.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях FIFA Online 3, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ФИФА Онлайн 3 на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

New Impact Engine with EasyGame - The First Look Part 2

2018.11.11 889 11 4 0
New Impact Engine with EasyGame - The First Look Part 2
FIFA Online 3, New Impact Engine with EasyGame - The First Look Part 2

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!