Симулятор Фармерама играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Farmerama, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
83%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Farmerama, играть онлайн бесплатно в симулятор Фармерама, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Фармерама: Фармерама.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.farmerama.com
Статистика Фармерама на Twitch прямо сейчас:
  • 56 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про симулятор Фармерама, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Фармерама собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Фармерама - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, разработкой и издательством занимается Bigpoint, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Farmerama можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Название: Farmerama

Издатель: Bigpoint

Жанр: Браузерная экономическая стратегия

Сеттинг: ферма

Язык: Русский

Официальный сайт: farmerama.ru

Характеристики игры

Жанр: бесплатные онлайн-игры

Разработчик: компания Bigpoint

Язык: английский/русский

Вид игры: браузерная/казуальная/симулятор

Графика: 3D

Обзор

С полной уверенностью можно сказать, что компания Bigpoint разработала сложный, тщательно продуманный симулятор фермы, главными отличиями которого стало наличие прекрасной анимации, великолепной графики и интересного сюжета. Для того, чтобы влюбиться в эту игру, стоит поиграть в неё буквально полчаса!

Большой плюс этой игры – её абсолютная бесплатность (вам не нужно платить ни за регистрацию, ни за бонусы во время игрового процесса). Играя в игру Farmerama, вы сможете создать ферму своей мечты – сделать грядки, разбить сад из разных деревьев, выращивать домашних животных, продавать овощи и фрукты. Для получения большей выгоды и прибыли вам нужно будет использовать различные удобрения (их вы можете купить за игровую валюту или получить в качестве бонуса), своевременно поливать растения, делать комбинированные корма для любимых зверюшек и многое другое.

Для тех пользователей, которые ранее играли в браузерные игры, посвященные садоводству и разведению животных, прохождение игры Farmerama не вызовет никаких трудностей.

Геймплей

Про игровой процесс игры Farmerama можно говорить очень долго. Для начала стоит отметить большие возможности, которые предоставляются игроку – можно обустроить ферму по своему желанию. Вы можете сажать различные растения, выращивать животных (среди которых кролики, куры, лисы, кроты, кошки и т.д.), возводить разные постройки, как например, курятники.

Но начнем с самого начала. После того, как вы вошли в игру, вам дают заросший неухоженный участок, из которого нужно сделать «конфетку», то есть превратить его в красивую, благополучную ферму. Именно для этого вам нужно проводить все вышеперечисленные мероприятия (выращивание растений, животных и т.д.).

Также вы можете продавать собранный урожай и зарабатывать деньги для расширения хозяйства. С каждым выполненным заданием вам будут начисляться деньги и опыт – благодаря наличию последнего, вы сможете открывать недоступные вначале растения, постройки, удобрения и т.д., тем самым делая ферму процветающей.

Для того, чтобы купить новинки, вам нужно будет собирать и продавать урожай. Дополнительную прибыль может дать продажа выращенных на ферме животных – ими можно торговать на Сельском Рынке. На Рынке вы можете давать объявления, свой игровой номер телефона, принимать звонки от покупателей и многое другое – именно благодаря реалистичности такой вид заработка в игре очень популярен.

На собственном опыте вы сможете убедиться, что управление и геймплей Farmerama очень просты. Если возникнут затруднения по мере прохождения – мудрая сова всегда даст вам нужный совет!

Графика

Благодаря своей графике игра Farmerama значительно отличается от остальных браузерных игр подобной тематики. Именно из-за использования разных флеш-эффектов, яркости цветов игра очень любима, как детьми, так и взрослыми. Главным отличием игры Farmerama является наличие непередаваемой атмосферы – поэтому можно без всяких сомнений сказать, что игра является замечательным симулятором сельской жизни!

Как начать играть?

Перед тем, как начать играть, вам нужно будет совершить пару несложных шагов. Зайдя на главную страницу официального сайта игры, вы увидите окно регистрации с пятью полями, в которые вам нужно будет ввести свой ник в игре, пароль (дважды), дату рождения и адрес электронной почты. После этого стоит ознакомиться с пользовательским соглашением (оно небольшое по размеру).

Затем нужно поставить галочку, означающую принятие условий соглашения. Вы также можете настроить получение игровых новостей на свою почту – для этого тоже есть специальная галочка в окне регистрации. Регистрация закончена!

Через пару минут вам на почту придет письмо, в котором будут указаны ваши регистрационные данные. Большим преимуществом игры является отсутствие подтверждения регистрации.

Интересные моменты

Все события в игре происходят по большей части в городе – именно здесь вы можете купить семена, растения, деревья, животных, различные модификации для фермы, а также пообщаться с друзьями или соседями-фермерами. Перед поездкой в город стоит запастись денежными средствами – их можно получить благодаря торговле на рынке.

Разработчики учли интересы даже самых искушенных игроков, поэтому на ферме помимо привычных животных, вы сможете выращивать белок, кротов, светлячков и многих других экзотичных животных. Именно поэтому игру можно с уверенностью назвать забавной и весёлой.

Также вы можете создать герб своей фермы, состоящий из 3 элементов – двух полей герба и символа на нём. Для этого нужно будет зайти в специальный раздел в игре, где вы сможете выбрать различные вариации цветов, а в качестве символа на гербе можно использовать изображения животных, растений, фермерских элементов и многое другое. Каким будет ваш герб – решать только вам. Помните, при его создании вы сможете воплотить в реальность все ваши фантазии и проявить творческие способности.

В заключение стоит привести оценку игры, которая сформировалась путем голосования игроков со всего света, а также привести краткие характеристики.

Оценка параметров игры (высший балл – 5)

Геймплей: 5

Сложность: 5

Управление: 5

Графика: 5

Звук: 5

Цена/Качество: 5

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Фармерама, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Farmerama на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор и геймплей онлайн игры Farmerama / Фармерама

2010.05.10 10794 6 4 1
Farmerama online game - Фармерама онлайн игра
Farmerama, Обзор и геймплей онлайн игры Farmerama / Фармерама

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Farmerama на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Фармерама.

Симулятор / Стратегия

Farmerama

Farmerama online – интересная и захватывающая игра, предназначенная для любителей огородо- и садоводства. Игра вышла в 2009 году (авторство принадлежит компании Bigpoint) и сразу же завоевала свыше 30 миллионов фанатов более чем в 30 странах по всему миру.

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 83%

83%

Графика 83%

83%

Звук 84%

84%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Фармерама - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
586
26
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
22
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
121
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
233
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
19
7
Онлайн игра Big Farm бесплатно
82
Бесплатно
Браузернаяна русском
82
140
Онлайн игра Victoria 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
248
3