Приключения Fairyland: Power Dice играть онлайн, Fairyland: Power Dice для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Fairyland: Power Dice

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Fairyland: Power Dice для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в приключенческий проект Fairyland: Power Dice, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Fairyland: Power Dice: Фаириланд: Повер Дике.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Разовая покупка, Buy-to-Play (B2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Популярные метки в Steam: казуальная игра, стратегия, инди, ммо, rpg maker, настольная с полем, приключение
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Fairyland: Power Dice, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (5 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Fairyland: Power Dice собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Fairyland: Power Dice - это смесь из жанров Приключения, Аркада, разработкой занимается peter8031983, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них казуальная игра, пошаговая.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Fairyland: Power Dice можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Fairyland: Power Dice, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
  • Свободное место на диске: 200 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Fairyland: Power Dice на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Fairyland: Power Dice.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Fairyland: Power Dice. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Fairyland: Power Dice, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Fairyland: Power Dice

Скриншот Fairyland: Power Dice

Онлайн игра Fairyland: Power Dice

Скриншоты игры Fairyland: Power Dice

Fairyland: Power Dice

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Street Fighter 6
Клиентская
TrackMania Nations Forever
Клиентская
Star Stable
Клиентская
Metal Slug Defense
Клиентская
Panic Room 2: Hide and Seek
Клиентская
Sniper Strike: Special Ops
Клиентская
Need for Speed Payback
Клиентская
Anarchy Arcade
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
476
19
Онлайн игра TrackMania Nations Forever бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
?
50
Онлайн игра Star Stable бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
?
1483
Онлайн игра Metal Slug Defense бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПКна русском
54
?
7
Онлайн игра Panic Room 2: Hide and Seek бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
0
Онлайн игра Sniper Strike: Special Ops бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
?
13
Онлайн игра Need for Speed Payback для ПК
69
Для ПКна русском
69
10
48
Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33