RPG Эсцилон играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Escilon, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Escilon, играть онлайн бесплатно в Эсцилон, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Эсцилон: Ескилион, Эскилион, Ессилон.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: escilon.ru
 

Узнайте больше подробностей про Эсцилон, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Эсцилон собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Эсцилон - это RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Escilon можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Мир Escilona представлен в виде доисторического прошлого, где древние люди собирались в общины, охотились и выживали, как могли. Вся соответствующая атрибутика прекрасно передана в игре.

Геймплей вне города представлен удачными обширными картами, на которых надо перемещаться по всей местности. На каждом квадрате присутствуют определенные ресурсы и животные. Существуют уникальные клетки, позволяющие найти вход в подземелье или посетить поселение. Здесь присутствуют как наземные локации, так и мрачные подземелья, лабиринты с рейд боссами.

В игре предстоит научиться охотиться, добывать ресурсы, заниматься земледелием. Быту в игре уделено достаточно много времени. Чтобы исключить случайных кликеров после каждой раскопки приходится нажимать на капчу.

Добывающие ресурсы находятся в виде неопределенных предметов, которые игрок должен изучить. Чтобы узнать больше о предмете, нужно отнести его к шаману, который поможет советом.

Escilon

В игре Escilon существует система крафтинга, что не может не порадовать игроков. Так как все происходит в первобытной эпохе, приходится все делать своими руками и изобретать что-то кардинально новое. Убив животное можно сделать себе одежду, найдя клык мамонта, камни или веревки можно крафтить оружие, а из ягод и лечебных трав делаются полезные мази.

Escilon браузерная игра

Локации продуманы довольно интересно. Игроку предстоит посетить различных духов и мастеров, храмы, хижины, арены, пещеру вождей и различные алтари. В каждой локации есть возможность, например, сбыть ресурс или сделанную собственноручно вещь или потренироваться в боях с соперниками.

В лачуге Антистеса можно получить индивидуальное задание по профессии или получить бонус. Для нарушителей есть своя узница – ледяная пещера. Что касается квестов, вначале они отличаются некой однотипностью, но с ростом умения и уровня персонажа играть становится значительно интереснее.

Основной же целью игры является создание могущественного, преуспевающего племени. На боевое умение персонажа влияют четыре характеристики: сноровка, телосложение, разум и ярость (злость). На бой также значительно влияет военная экипировка, сначала это обычные шкуры животных, потом же одежда становится более практичная и полезная.

В игре можно выбрать два пути развития персонажа: маг и воин. С каждым улучшением какого-то навыка будет меняться и внешний вид персонажа.

Предметы в Escilon

Общая система добычи ресурсов является уникальной в игре. Проницательность позволяет наиболее точно определить полезность найденного ресурса, а наблюдательность помогает наиболее удачно находить коренья и траву. Мастерство улучшает способность для создания уникального оружия.

Рыбалка дает ловкость и проценты улова рыбы.

Небольшим минусом является полное отсутствие музыкального сопровождения. В целом это не портит игры, но делает скучноватой. Боссов победить в одиночку просто нереально, поэтому обязательно следует наладить дипломатические отношения в игре.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Эсцилон, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Escilon на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор браузерной игры Escilon / Эсцилон

2016.12.30 354 2 2 0
В этов видое вы узнаете как начать играть escilon онлайн. Новая браузерная игра escilon, которую скачать даже не надо. Просто играете онлайн. Так же в этом видео будет геймплей escilon в полной красе, вы узнаете с чего начинается игра, и как зарегистрироваться в ней соответственно.
Escilon, Обзор браузерной игры Escilon / Эсцилон

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Escilon на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Эсцилон.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
876
1246
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
918
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1093
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261