Стратегия Elvenar играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Элвенар, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
72%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Элвенар, играть онлайн бесплатно в стратегию Elvenar, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Элвенар: Элвенар, Елвенар, Елвенар.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: ru.elvenar.com
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Elvenar, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (26 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (3 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Elvenar собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Elvenar — это пошаговая стратегия, в которую можно играть онлайн. Ее сюжет основан на фэнтезийном мире. Данная игра разработана студией InnoGames и является классической стратегией.

Браузерная онлайн игра Elvenar - это Стратегия, разработкой и издательством занимается InnoGames, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Элвенар можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Elvenar — бесплатная градостроительная многопользовательская онлайн стратегия от InnoGames, действия которой происходят в экзотическом мире.

Вам будет предложено выбрать расу между эльфами или людьми. Выбор повлияет на внешний вид вашего города, его жителей, а также на то, какие технологии и установки находятся в их распоряжении.

Скриншот Elvenar

События этой новейшей браузерной игры будут реализовываться в сказочном сверхъестественном волшебном мире. Вам на правах правителя нужно усовершенствовать собственный поселок и вывести свой народ к большому процветанию.

Кроме строительства, у вас есть возможность изведывать огромный мир, что вносит в игру элементы RPG.

Эльвенар весьма схожа со знаменитой стратегией «Герой меча и магии». Она сочетает в себе такие жанры как градостроительная стратегия и RTS.

Разработчиком выступила огромная игровая компания Inno Games, которая получила известность среди игроков своими популярными браузерными играми: Tribal Wars 2, The West, Forge Of Empires.

Скриншот Элвенар

Сюжет, геймплей и особенности игрушки

В самом начале игры вы получает небольшое поселение с минимальным количеством жителей, в котором нужно развивать свои производства и улучшать сооружения для своего народа. И в то же время нужно исследовать огромнейший мир с ресурсами.

Вы можете завоевывать территорию силой или же налаживать торговлю с местными жителями. За бои и сделки ваша нация будет приобретать реликвии и очки, которые необходимы для дальнейших исследований.

Очки дают возможность обнаруживать новые технологии, продвигаться в научном направлении, улучшать здания и войска. А открытые локации увеличат размер вашего города на застройку.

Онлайн игра Elvenar

Это позволит вам превратить свою маленькую деревушку в огромнейшее королевство!

В игре расцветают две не похожих одна на другую расы: Люди и Эльфы. И каждая из них хочет стать больше другой в этом сказочном мире! Но только одна из рас может стать сильной и могущественной, а другая покроется мраком :)

За какую из сторон будешь играть ты? Вопрос стоит только в твоем выборе.

Быстрей выбирай, ведь война уже началась!

Скриншоты игры Elvenar

О расах

В мире Elvenar имеется много разных существ, но те, которые доступны вам, всего две расы. Каждая из них имеет уникальные способности, чем они сильно отличаются друг от друга и которые делают их особенными.

Люди – это те, которые научились добывать ресурсы самостоятельно. Они подчиняют природу и когда решат что-то сделать в любом случае добьются этого. Они управляют очень тяжелыми устройствами, доспехами и пользуются более усовершенствованным мастерством в бою.

Эльфы – плотно пользуются магией и разными зельями, живут в гармонии с природой и совсем не любят высокие технологии. Но вместо технологий им помогают волшебные Трэнты, которые производят доски, Големы, которые добывают камни, а также многие другие существа.

Elvenar, Элвенар

Войска и постройки

Есть небольшие отличия в войсках и постройках, в зависимости от того, за кого вы играете — за Людей или за Эльфов.

Постройки отличаются внешним видом и небольшими внутренними характеристиками.

Имеются такие виды построек как Фабрики, Ратуши, Резиденции, Мастерские. И совсем скоро должны добавиться новые постройки (кстати, сильно ожидаемые многими поклонниками).

Войска заметно отличаются от вида расы. У людей это Варвар, Арбалетчик, Цербер, Паладин и Жрец.

У Эльфов: Мастер меча, Голем, Лучник, Чародейка и Трэнт.

Онлайн игра Элвенар, Elvenar

Графика

Графика, надо сказать, максимально привлекательна и удивительно качественная. Если говорить кратко — внешне игра похожа на Warcraft, только с мультяшными элементами. Выглядит все приятно и убедительно. Качественная прорисовка всего мира и обдуманная до мелочей внешность персонажей. Игра, прям таки, втягивает в себя всех, причём очень быстро и надолго.

С помощью множественных хитростей, разработчики отличили Elvenar от других подобных браузерок.

Скриншоты игры Элвенар

О карте огромного мира

В Эльвенар игрок не один — на бескрайней карте живет множество различных племен. К ним можно зайти и увидеть какие у них постройки. А советники порекомендуют вам: где и с кем можно заниматься торговлей.

Выполняя задания, вам предстоит исследовать местность всего мира, в котором вы будете собирать различные реликвии. Исследования территорий дают знания предков и новые технологии.

Открывайте города других игроков, вы можете общаться с ними и помогать друг другу. Это всегда хорошо.

На карте встречаются разные персонажи, которые будут продавать вам реликвии. Но получить реликвии можно не только торговлей, но и путём сражений.

Онлайн игра Элвенар

Система боев

Бои в Elvenar будут встречаться довольно часто и просто торговаться не получиться. Сам вид боя схож с известной игрой Heroes. А именно, поле боя небольшое и оно разделено на много ячеек по которым войска могут перемещаться для атаки.

В игре присутствуют различные препятствия, которые в сражениях дают небольшие возможности в осуществлении тактически продуманных маневров.

Онлайн игра Elvenar, Элвенар

Подобьем итоги

Браузерная многопользовательская игра Elvanar затянет вас в первые же минуты игры своей шикарной графикой и обдуманным геймплеем.

Вам захочется побыстрей исследовать весь мир и открыть все тайны артефактов. Это очень понравится как любителям жанра RTS, так и тем, которые ни разу не играли ни во что подобное. Игра резко становиться популярной и способна попасть в список лучших онлайн игр.

Elvenar, Элвенар

Изображения из игры Elvenar

Изображения из игры Элвенар

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Elvenar, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Элвенар на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Elvenar / Элвенар

2017.09.26 241 1 1 1
Геймплей браузерной онлайн игры в жанре RTS Elvenar / Элвенар.Gameplay browser game Elvenar.
Elvenar, Геймплей браузерной игры Elvenar / Элвенар

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Элвенар на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Elvenar.

Стратегия

Elvenar

Новинка онлайн стратегий, которая по заверениям разработчиков является самым сложным градостроительным симулятором. Если вам не страшны преграды, то в бой!

72%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 71%

71%

Графика 72%

72%

Звук 74%

74%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Elvenar - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
740
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
584
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
480
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
86
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
35
193
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
16
102
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
20
41