Экшен Династ.ио играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Dynast.io, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
69%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Dynast.io, играть онлайн бесплатно в экшен Династ.ио, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Династ.ио: Дунаст.ио, Династио, Династия ио, Династ.ио.
Тип игры: Браузерная
Статус: Ранний доступ
Свежее обновление игры: от 6 декабря 2023
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: dynast.io
Геймеры Steam в игре: примерно 50 геймеров прямо сейчас играют в Династ.ио через Steam!
Популярные метки в Steam: ранний доступ, приключение, рисованная графика, ролевая игра, стратегия, 2d, экшен
Статистика Династ.ио на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Династ.ио, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Династ.ио собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Dynast.io - это многопользовательская онлайн-игра, разработанная независимой игровой студией Dynast.io. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где игроки должны добывать ресурсы и строить собственную базу, чтобы выжить. В этом обзоре мы подробно рассмотрим графику, геймплей и онлайн возможности Dynast.io.

Dynast.io выполнена в пиксельном художественном стиле сверху вниз и напоминает классические аркадные игры. Окружающая среда игры детализирована и хорошо проработана, с различными типами местности, такими как леса, горы и реки. Модели персонажей также пиксельные, но они хорошо анимированы, а художественный стиль игры придает ей дополнительное очарование.

Геймплей Dynast.io сосредоточен на выживании и строительстве базы. Игроки должны собирать ресурсы, такие как дерево, камень и пища, чтобы построить свою базу и защититься от враждебных существ и других игроков. Система ремесел позволяет игрокам создавать различные инструменты и оружие, которые помогут им выжить. В игре также есть цикл дня и ночи, причем ночное время более опасно из-за повышенного присутствия враждебных существ.

Одной из отличительных особенностей геймплея Dynast.io является возможность создавать альянсы с другими игроками. Игроки могут вместе строить свою базу и отбиваться от врагов, а могут натравливать друг на друга и вступать в PvP-бои. Это добавляет в игру стратегию, поскольку игроки должны решить, кому доверять, а кого предать, чтобы выжить.

Онлайн-функции Dynast.io позволяют игрокам взаимодействовать друг с другом различными способами. Игроки могут создавать альянсы и торговать ресурсами, а также вступать в PvP-бои и совершать набеги на базы друг друга. В игре также есть система чата, которая позволяет игрокам общаться друг с другом в режиме реального времени. Онлайновые возможности игры добавляют в игру уровень социального взаимодействия, что может сделать игру более приятной и увлекательной.

Dynast.io - это веселая и увлекательная игра на выживание, которая обеспечивает уникальный опыт благодаря пиксельному художественному стилю сверху вниз и постапокалиптическому сеттингу. Сосредоточенность игры на строительстве базы и выживании создает сложный и полезный опыт. Возможность создавать альянсы с другими игроками добавляет в игру стратегию, а сетевые возможности позволяют наладить социальное взаимодействие и сотрудничество игроков. В целом, Dynast.io - это обязательная игра для любителей игр на выживание, предлагающая уникальный и приятный опыт, который обязательно заставит игроков вернуться за новыми впечатлениями.

Браузерная онлайн игра Династ.ио - это смесь из жанров Экшен, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается Whalebox Studio, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, pvp, крафтинг, на русском языке, вид сверху, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Dynast.io можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Dynast.io можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Династ.ио, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 или выше
  • Процессор: 64-bit процессор и operating system
  • Оперативная память: 1 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Intel HD 4000 / Nvidia GeForce 710 / AMD Radeon HD 6450
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 300 МБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Dynast.io на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Династ.ио.

В данную игру сейчас (2024.04.18 16:40) играет примерно 50 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Династ.ио.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Dynast.io и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Dynast.io на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Династ.ио.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
9922
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
260
Онлайн игра Rust для ПК
72
Для ПКна русском
72
999
3149
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1221
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
415
Онлайн игра Conan Exiles для ПК
78
Для ПКна русском
78
404
113
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
145
Онлайн игра Lost Light бесплатно для ПК
56
Бесплатно
Для ПКна русском
56
69
31