RPG Драконы вечности играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Dragon Eternity, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Dragon Eternity, играть онлайн бесплатно в Драконы вечности, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Драконы вечности: Драгон Этернити, Драгон Етернити.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: PvP, На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: drako.ru
Статистика Драконы вечности на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Драконы вечности, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Драконы вечности собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Драконы Вечности — это браузерная фэнтези игра. Ее виртуальный мир отличается красотой и в то же время в нем постоянно встречаются опасности.

Браузерная онлайн игра Драконы вечности - это RPG, разработкой занимается Q1, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Dragon Eternity можно играть бесплатно.

Предлагаем вам обзор онлайн игры Драконы. Данная многопользовательская игра с тактическим уклоном появилась на свет в 2011 году благодаря компании Q1, и с тех самых пор полюбилась огромному множеству человек, что неудивительно, учитывая её разнообразие и нетривиальность.

Происходящие в игре события, будь то развитие персонажа, выполнение квестов и сражения с компьютерным или живым противником, выполнены на самом высоком уровне и не дадут никому заскучать. Убедиться в этом досрочно вам поможет обзор онлайн игры Драконы.

Сюжет же здесь самый что ни на есть эпичный: действие происходит в Тарте, где практически все расы людей объединились, чтобы пойти войной на богов. Но нашлись исключения: Тангоры пытались использовать её лишь в своих корыстных целях. У них получилось даже поработить драконов, однако это не принесло им успеха: они были повержены, а на месте побоищ появились волшебные кристаллы, с помощью которых можно было творить мощнейшие по силе заклинания.

Безусловно, именно они будут иметь решающее значение в до сих пор не разрешившейся вражде между Валором и Садаром – последними людскими империями. Именно вам и предстоит решить, за кого сражаться.

Едва вы приступите к началу, как сразу очутитесь в не самом дружелюбном, но красивом и захватывающем окружении ни на секунду не прекращающихся схваток, столкновений с другими соперниками и тактических ухищрений. То, каким будет главный персонаж, зависит только от вас: вы можете сами выбрать его расу и вообще постоянно развивать его по ходу игры.

Несмотря на сложность и многообразие вселенной, представленной здесь, вы вряд ли сможете запутаться или потеряться: в «Драконах» всё интуитивно понятно, и это ещё одно безусловное достоинство, которое стоит принимать во внимание.

Немаловажно и то, как игровое действие подстраивается под вас: новые квесты вы получаете в зависимости от уровня развития и опыта.

Что касается самих битв, то они, вне всяких сомнений, являются настоящим украшением происходящего здесь. Зрелищные, не похожие один на другой, предоставляющие вам громадное количество вариантов ведения боя, они окончательно развеют сомнения относительно того, нужно ли играть в эту игру.

То, что она предназначена для браузеров, нисколько не отразилось на качестве графики, что не может не радовать. Сами бои проходят в полуавтоматическом режиме, что даёт время на размышления и выбор правильной тактики: важные решения всё равно не обойдут вас стороной.

Не стоит забывать и о плюсах многопользовательского процесса: во время сражений вы можете общаться с другими людьми. К вашим услугам также будет очень подробная статистика: в общем, социальные элементы тут реализованы очень удачно.

Есть ещё большое количество особенностей, которые необходимо упомянуть, чтобы подчеркнуть многообразие и глубину того мира, в который предстоит окунуться пользователю. Это в первую очередь поистине впечатляющие и широкие возможности сделать вашего персонажа непохожим на других: вы сможете развивать его по мере прохождения и прослеживать путь от новичка до опытного и искусного воина.

К тому же, вам не придётся сражаться в одиночестве: вы вполне можете объединяться в кланы с другими персонажами, вызывать на подмогу огнедышащих монстров и ещё много другого.

Таким образом, это не может оставить равнодушным любителя качественных и прогрессивных MMORPG.

Даже самый искушённый ценитель будет под сильным впечатлением. Остаётся надеяться, что обзор онлайн игры Драконы позволил вам сделать правильный выбор и определиться с тем, как провести свой досуг.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Dragon Eternity на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Драконы вечности.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
744
1203
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1773
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
269