ММОРПГ Кольцо Дракона играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Кольцо Дракона, браузерная игра

TopMMOGames.org
80%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Кольцо Дракона, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Кольцо Дракона, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Кольцо Дракона: Кольцо Дракона; Dragon Ring.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта (2021.04.01)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Кольцо Дракона, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (94 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Кольцо Дракона собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Кольцо Дракона - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Экшен, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Кольцо Дракона можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Трудно поверить, но среди браузерных игр есть действительно потрясающие проекты, такие как Кольцо Дракона! Это браузерная 3D-MMORPG игра с отличной графикой и приятным звуковым сопровождением.

Эта онлайн игра способна завлечь многих геймеров сразу несколькими фишками, это браузерная 3D игра, интересная и зрелищная, поначалу засасывает казуальной энергетикой, Вам не нужно думать, просто кликаете и двигаетесь вперёд, повышая уровень за уровнем.

Ещё одной фишкой является ботоводство! Вы можете на автомате мочить мобов, не кликая по каждому, а мобов в игре очень много.

Онлайн игра Кольцо Дракона, Начало

Первое, что нам нужно сделать это выбрать класс. Их в игре всего три, Воин, Маг и Лучник. Вы можете выбрать так же пол, мужской или женский.

Появляется игрок в открытой местности недалеко от города. Здесь же нужно будет выполнить первые квесты и получить первые повышения в уровне персонажа. Передвигаться предстоит с помощью мышки, в онлайн игре Кольцо Дракона используется классическая система Click-To-Move, камеру можно вертеть как угодно, присутствует приближение-отдаление. Вобщем набор достаточный для комфортной игры!

На экране очень много всевозможных пользовательских элементов, в этом царстве предстоит разобраться и привыкнуть. В целом всё довольно просто и юзабельно, поэтому долго думать и искать нужный элемент не придётся.

Квестов в этой браузерной онлайн игре очень много. Преимущественно конечно же "пойди и замочи", от этой идеологии к сожалению уйти не удалось. Лупить мобов нужно будет много.

Возможно именно по причине засилья мобов был введён режим бота. В этом режиме игроку ничего не нужно предпринимать на поле битвы, персонаж сам будет лупить поблизости всех злых существ и лечить себя если это понадобится. Кстати, уровень здоровья, с которого бот начнёт лечение, так же настраивается. То есть задумка бота реализована на очень высоком уровне!

В игре очень много возможностей, крафт, разбор предметов, синтез снаряжения, предметов, камней, улучшение маунтов, ковка амулетов, улучшения крови драконов, кольца драконов, огромное раздолье для развития персонажа!

Кланы и межсерверные битвы здесь так же присутствуют, так что для командной игры возможностей будет предостаточно.

Графика и звук игры Кольцо Дракона

Графика это визитная карточка онлайн игры Кольцо Дракона, выше всяких похвал. Для браузерной игры это очень высокий показатель. 3Д графика плюс зрелищные спецэффекты позволяют добиться очень приятной визуализации!

Звуковое сопровождение игры так же на должном уровне, фоновая музыка ни в коем случае не раздражает, здесь есть и звуки ударов, взрывов, мобов и так далее. Полный боекомплект. В настройках так же можно полностью отключить как фоновую музыку, так и звуковые эффекты.

Что можно сказать про эту браузерную игру, в Кольцо Дракона хочется зайти снова и снова, игра действительно затягивает и не отпускает очень долго.

Так что если искали браузерную онлайн игру, тогда в первую очередь рекомендуется попробовать Кольцо Дракона.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Кольцо Дракона, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Кольцо Дракона на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Кольцо Дракона

2017.04.27 7779 3 0 0
Геймплей интересной браузерной игры Кольцо Дракона.Зрелищная фентези MMORPG браузерная игра Кольцо Дракона.
Кольцо Дракона, Геймплей браузерной игры Кольцо Дракона

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Кольцо Дракона. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Кольцо Дракона, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Кольцо Дракона

Скриншот Кольцо Дракона

Онлайн игра Кольцо Дракона

Скриншоты игры Кольцо Дракона

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Skyforge
Клиентская
Will To Live Online
Клиентская
Drakensang Online
Клиентская
Allods Online
Клиентская
ММОРПГ / RPG / Экшен

Кольцо Дракона

80%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 86%

86%

Графика 82%

82%

Звук 71%

71%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Геймплей игры шикарен, начинайте играть

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Кольцо Дракона - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
886
1189
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
613
44
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
47
193
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
23
319
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
37
392
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
246
Онлайн игра Allods Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
7
184