ММОРПГ Драгон Кнайт 2 играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Dragon Knight 2, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
85%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Dragon Knight 2, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Драгон Кнайт 2, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Драгон Кнайт 2: Драгон Книгхт 2.
Перевод "Dragon Knight 2" на русский: Рыцарь Дракона 2.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ
Статус: Игра запущена, релиз в России 2018.04.27
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: gamenet.ru
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Драгон Кнайт 2, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (81 скриншот), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (3 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Драгон Кнайт 2 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Драгон Кнайт 2 - это ММОРПГ, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, вид под углом, также нужно отметить, что в браузерную игру Dragon Knight 2 можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Впечатляюще красочная и насыщенная графика, прекрасная анимация и классные спецэффекты - это визитная карточка браузерной ММОРПГ игры Dragon Knight 2, кроме того здесь конечно же есть и большой выбор других возможностей и интересных событий.

Всегда есть с кем посоперничать в PvP-сражениях на арене, прокачать персонажа, получить нового маунта, крылья, есть петы, которых также можно эволюционировать.

Помимо обычных PvP-сражений на арене есть битва фракций за территорию, есть совместные ивенты.

Как и графика, аудиосоставляющая игра прекрасна подобрана, фоновая музыка всегда в тему, поэтому играть в Драгон Кнайт 2 одно удовольствие.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Драгон Кнайт 2, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Dragon Knight 2 на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной онлайн игры Dragon Knight 2 на русском, 2019 (ММОРПГ, Full HD)

2019.06.08 22 просмотра на Youtube
Геймплей браузерной онлайн игры Dragon Knight 2 на русском, 2019 (ММОРПГ, Full HD). Геймплей браузерной онлайн игры в жанре ММОРПГ Dragon Knight 2 / Дракон Кнайт 2 на русском языке, 2019, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.
Dragon Knight 2, Геймплей браузерной онлайн игры Dragon Knight 2 на русском, 2019 (ММОРПГ, Full HD)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Драгон Кнайт 2. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Драгон Кнайт 2, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Dragon Knight 2

Скриншот Драгон Кнайт 2

Онлайн игра Dragon Knight 2

Скриншоты игры Dragon Knight 2

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Dragon Knight 2 на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Драгон Кнайт 2.

ММОРПГ

Dragon Knight 2

85%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 89%

89%

Звук 84%

84%
Преимущества:

Игра бесплатная

Очень достойная графика, разработчики постарались

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Драгон Кнайт 2 - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
364
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
869
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
319
314
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
499
113
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512