Down To One системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Системные требования онлайн игры Down To One для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Down To One в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Down To One для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Down To One и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Down To One в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Down To One, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Down To One.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Down To One и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Down To One:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Down To One на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Down To One может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7 64 bit
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): 2.4 GHz Intel Dual Core Processor или 1st Gen Ryzen
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4 ГБ RAM
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX460/ATI Radeon HD 5850
  • DirectX: Версия 11
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 4 ГБ свободного места
  • Звуковая карта (Sound Card): Direct-X compatible sound card
  • Additional Notes: Minimum spec assumes user runs the game at 1280x720 resolution with low graphics settings

Рекомендуемые системные требования Down To One:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Down To One, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем Down To One!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 8.1 64 bit
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): 3 GHz Intel Quad Core Processor
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 6 ГБ RAM
  • Видеокарта (GPU): ATI Radeon HD 7970/Nvidia GeForce GTX 660
  • DirectX: Версия 11
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта (Sound Card): Direct-X compatible sound card
  • Additional Notes: Recommended spec assumes the user runs the game at 1920x1080 resolution with "Very High" graphics settings

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Down To One планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Down To One, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Down To One перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
9902
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
142
Онлайн игра Mini Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
12
Онлайн игра Die pig die бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
13
Онлайн игра Burndown бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
35
Онлайн игра Domynyo бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Peasants War бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПК
70
?
18
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
36