Шутер Deuterium Wars играть онлайн на русском, Deuterium Wars для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Deuterium Wars

TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
78%

Обзор бесплатной онлайн игры Deuterium Wars для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в шутер Deuterium Wars, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Deuterium Wars: Деутериум Варс.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2020.01.05)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Популярные метки в Steam: шутер, реиграбельность, игра против ии, инди, ролевая игра, для нескольких игроков, ммо, экшен, бесплатная игра, игрок против игрока, крафтинг, открытый мир, ранний доступ, постапокалипсис, выживание
Deuterium Wars в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/deuteriumwars
Статистика Deuterium Wars на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Deuterium Wars, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (8 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Deuterium Wars собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Deuterium Wars - это смесь из жанров Шутер, RPG, Песочница (Sandbox), Экшен, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается Disquire, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, постапокалипсис, строительство, pvp, открытый мир, крафтинг, на русском языке, вид сбоку, полёты, нельзя не отметить, что онлайн игру Deuterium Wars можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Deuterium Wars можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Deuterium Wars, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Два и более физических ядра 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Видео карта с поддержкой OpenGL 3.0 1024 VRAM
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 800 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Deuterium Wars на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Deuterium Wars.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Deuterium Wars, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Deuterium Wars на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Deuterium Wars released to Early Access on Steam!

2019.05.17 3995 12 2 1
Deuterium Wars released to Early Access on Steam!
Deuterium Wars, Deuterium Wars released to Early Access on Steam!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Dungeons & Dragons Online
Клиентская
Bloodlines of Prima
Клиентская
Survive The Island
Клиентская
Shoppe Keep 2
Клиентская
Alakenisland
Клиентская
I.D.F.K.
Клиентская
Stellar Warfare
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Dungeons & Dragons Online бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПК
72
8
184
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
37
Онлайн игра Survive The Island бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПК
54
?
2
Онлайн игра Shoppe Keep 2 для ПК
59
Для ПКна русском
59
0
6
Онлайн игра BROKE PROTOCOL: Online City RPG для ПК
82
Для ПКна русском
82
1
22
Онлайн игра Alakenisland для ПК
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра I.D.F.K. для ПК
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Stellar Warfare для ПК
84
Для ПК
84
?
0