Сфера Судьбы играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Destiny Sphere, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Destiny Sphere, играть онлайн бесплатно в Сфера Судьбы, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Сфера Судьбы: Дестини Сфер, Дестини Сфере.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Destiny Sphere одна из первых российских игр в жанре MMOG с огромным продуманным игровым миром. Destiny Sphere бесплатна и насчитывает очень большое количество участников. Игровой процесс проходит в реальном времени и ведется круглосуточно без остановки.

Чтобы поиграть в Destiny Sphere достаточно иметь на Интернет соединение на компьютере и браузер (например MS Internet Explorer 5.0 или выше). Для более комфортной игры можно приобрести премиум – аккаунт.

Сценарий игры таков что вокруг звезды вращаются 4 кольца. На поверхности каждого кольца распложены соты (шестиугольники) защищенные непреодолимыми силовыми полями.

По трем кольцам были распределены три расы. Воранеры обладающие техническими знаниями. Лиенсу – землепашцы и охотники. Псолао – те которые были жрецами и священниками и научились использовать свою энергию чтобы выжить.

Со временем расы изучали науки развивались в своем направлении но вскоре между ними начались междуусобные войны.

После регистрации в игре и выборе расы вам дается игровое поле (сота) в которой вы строите и развиваете город и инфраструктуру создаете армию.

Смысл игры как и многих других стратегий – это уничтожение противника. Уничтожив противника вы становитесь владельцем его соты в которой вы строите город увеличиваете свою армию.

Destiny Sphere игра коллективная важным элементом в ней является общение и дипломатия. Вы можете не только воевать но и торговать, искать артефакты или заниматься всем одновременно. Игра поможет вам отдохнуть от рутины и интересно провести время.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!