RPG Демон Слеер играть онлайн на русском, скачать бесплатно Демон Слеер для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Demon Slayer

Начать играть
TopMMOGames.org
79%

Обзор бесплатной онлайн игры Demon Slayer для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в Демон Слеер, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Демон Слеер: Демон Слайер, Демон Слаэр.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: ru.demon.koramgame.com
 

Герои

Итак, остановимся немного на самой игре. В игре вам доступно три типа персонажей – маг, воин и лучник, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками.

Скриншот Demon Slayer

Рыцарь

Воин облачённый в сверкающие доспехи и экипированный огромным двуручным мечом предназначен для того чтобы принять на себя удары вражеских войск и не дать им пройти дальше к персонажам дальнего боя – магам и лучникам.

Кроме защитных умений в его арсенале находятся сокрушительные удары мечом, способные смести недругов с его пути. Главным недостатком рыцаря является высокий урон, наносимый ему магами, но он может победить их на групповой арене, а также очень полезен против мирового босса на начальных левелах.

Скриншот Демон Слеер

Маг

Маг, одетый в лёгкие тканевыё одежды и вооружённый одним посохом, изначально кажется довольно таки слабым персонажем, но по мере прохождения игры набирая опыт и изучая новые умения (скиллы) он становится достаточно грозным противником – ему практически невозможно нанести урон, а его заклинания способны сразить наповал.

К главным достоинствам мага относятся – высокое сопротивление магическому урону (что просто необходимо против магических боссов, особенно на последнем боссе Garden of Death), большое количество умений массового поражения, лечение, а также лучше, чем другие классы проходит катакомбы(Forgotten Catacombs).

По сути Маг является классом противостоящем рыцарям. К минусам данного персонажа можно отнести слабую физ. защиту, медленную регенерацию ярости, небольшой урон одиночным противникам, а также то, что у мага совсем небольшое количество здоровья.

Онлайн игра Demon Slayer

Лучник

Лучник, одетый в кожаные одежды и вооружённый арбалетом, является, как вы уже поняли, персонажем дальнего боя и все его скиллы так или иначе связаны с умением стрелять, нанося очень большой урон за один ход, будь то одиночный выстрел или же массовый скилл( Area of Effect) в виде шквала стрел, поражающий одновременно нескольких противников.

Играть за лучников относительно легко особенно с 1 по 45 левел, но пройдя 45 уровень, чтобы не отставать от магов и воинов вам прийдётся немного «попотеть».

Основным же недостатком данного персонажа является то, что он обладает всего одним-единственным умением массового поражения – Lunatic Fire, так как скилл Multi-Shot поражает только одну цель случайно, то есть рандомно и может дважды поразить одну и ту же цель. Что ж подведём итог – если вы не стретимитесь стать топовым игроком на сервере и играете ради удовольствия, выбирайте лучника.

Если же вы садитесь играть в Demon Slayer с самыми серьёзными намерениями, но при этом не желаете тратить реальные деньги на своёго персонажа, выбирать лучника не стоит. Ну а если же вы всерьёз решили стать лучшим на сервере и не против потратить немного денег , то лучник это именно то, что вам нужно.

Скриншоты игры Demon Slayer

Demon Slayer, Демон Слеер

Город

Итак, вы определились с выбором персонажа, теперь вам предстоит пройти небольшую обучающую миссию, по окончанию которой вы станете владельцем города, который и станет вашей основной базой и который необходимо будет постоянно усовершенствовать и развивать в нём экономику.

Здесь можно будет принимать участие в PvP(дуэль – один на один) битвах на арене, нанимать войска для защиты, изучать технологии, создавать предметы экипировки, а также улучшать их.

За стенами вашего города будет находиться ферма (одна из мини игр в Demon Slayer, построенная по принципу многих социальных игр), на которой вам предстоит сеять и собирать урожай, получая за это золото и опыт.

Онлайн игра Демон Слеер, Demon Slayer

Скриншоты игры Демон Слеер

Онлайн игра Демон Слеер

PvP

Также необходимо отдельно рассказать о войнах гильдий и PvP битвах, являющихся основной изюминкой игры. Топовые гильдии сервера непрерывно участвуют в битвах гильдий, которые ведутся за захват новых территорий и ресурсов.

PvP сражение это, как было сказано ранее, дуэль один на один. Только приняв участие в одной из таких битв становится понятно для чего было необходимо постоянно улучшать умения своего персонажа и его экипировку.

Онлайн игра Demon Slayer, Демон Слеер

Demon Slayer, Демон Слеер

Система боя

Конечно, стоит упомянуть и о системе боя в Demon Slayer. В этой игре она пошаговая. То есть перед началом битвы герои имеют возможность, подготовится — принять эликсиры и снадобья, улучшающие умения, а также расставить войска.

Правильная расстановка войск перед боем играет очень важную роль, так как от этого зависит на кого обрушатся первые удары противников.

Поэтому если вы играете за рыцаря, то будет целесообразнее находиться, впереди прикрывая собой магов и лучников, ну а если же вы играете за мага или же лучника, то соответственно вам лучше находиться, сзади укрываясь от вражеских атак за спинами наёмных отрядов рыцарей.

Простыми ударами герои обмениваются сами, игроку лишь необходимо вовремя применять нужные скиллы. Они делятся на две группы – одна из них генерирует для героя ресурс Ярость, а другая поглощает его.

Таким образом, несомненно, выгодно перед началом боя накопить побольше Ярости и в начале битвы обрушить на врага самые сокрушительные и смертоносные умения.

Изображения из игры Demon Slayer

Изображения из игры Демон Слеер

Снимки геймплея онлайн игры Demon Slayer

Сюжетная линия

Также стоит сказать несколько слов и о сюжетной линии игры. Конечно, ничего особенно нового в сюжете мы не увидим всё, как и во множестве других аналогичных браузерных играх – тёмные силы захватили мир Баленора и вам необходимо спасти его от них, бросив вызов полчищам демонов разного калибра, выполняя при этом множество сопутствующих заданий и миссий и при этом спасая не одну девицу из беды.

Скриншоты из Demon Slayer

Но при всём этом это отличный способ не только отдохнуть от бесконечных войн гильдий за ресурсы и PvP сражений, но и заработать столь необходимые в игре золото и опыт. Вот и весь сюжет игры растянутый на несколько миссий и уйму локаций.

Но не будем забывать и об одном из главных критериев, по которым судят об игре – графика и звук. В Demon Slayer эта та вещь, о которой нужно рассказать отдельно. В этой игре они просто выше всяческих похвал – нарисованная вручную графика, великолепно прорисованные все здания локации монстры, которых в игре больше ста штук, а также хорошая анимация не дадут вам оторваться от мониторов ваших компьютеров.

Скриншот Demon Slayer, Демон Слеер

Картинки из игры Демон Слеер, Demon Slayer

Со звуком создатели игры тоже не подкачали – для каждой локации написаны свои треки и они настолько хороши, что звук даже не хочется выключать, и при этом они не уступают трекам из каких-нибудь сингловых RPG.

Demon Slayer это настоящая мозаика увлекательных мелочей и деталей. Вы можете буквально целый день напролёт быть вовлечённым в самые разнообразные мероприятия и никогда не заскучаете. Ну, что ж вот, пожалуй, и всё, что было необходимо рассказать об этой красочной, захватывающей дух игре, а остальное – играйте, увидите.

Скриншот игры Демон Слеер

Изображения из онлайн игры Демон Слеер

Игровые скриншоты Demon Slayer, Демон Слеер

RPG

Demon Slayer

Demon Slayer – некий гибрид между стратегией и RPG, обладая насыщенной графикой и отменным звуком, остаётся на данный момент вне всякой конкуренции по своей популярности настолько, что в Америке каждый день открывается новый сервер игры и их уже больше ста, а количество желающих поиграть в неё не уменьшается, а постоянно растёт. Demon Slayer – выгодное сочетание увлекательной стратегии и красочной RPG. Выбирайте одно из трех уникальных классовых направлений и развивайте собственное могущество. Вас ждет возведение собственного города и массовые pvp.

79%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 72%

72%

Звук 80%

80%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Демон Слеер - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1204
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
818
374
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1773
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47