Приключения Deepworld играть онлайн, Deepworld для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Deepworld

TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
60%

Обзор бесплатной онлайн игры Deepworld для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в приключенческий проект Deepworld, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Deepworld: Дипворлд, Деепворлд.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2019.08.30)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Популярные метки в Steam: ролевая игра, ранний доступ, экшен, песочница, приключение, 2d, ммо, бесплатная игра, инди, стимпанк, выживание, казуальная игра, крафтинг, для нескольких игроков
Статистика Deepworld на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Deepworld, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (7 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Deepworld собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Deepworld - это смесь из жанров Приключения, Песочница (Sandbox), Экшен, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается Bytebin, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, казуальная игра, стимпанк, крафтинг, нельзя не отметить, что онлайн игру Deepworld можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Deepworld можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Deepworld, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP или новее
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1024 МБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: 256mb graphics memory, shader model 2.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 512 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Deepworld на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Deepworld.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Deepworld. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Deepworld, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Deepworld

Скриншот Deepworld

Онлайн игра Deepworld

Скриншоты игры Deepworld

Deepworld

Онлайн игра Deepworld

Скриншоты игры Deepworld

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Conan Exiles
Клиентская
VEGA Conflict
Клиентская
Wild Terra 2: New Lands
Клиентская
Anarchy Arcade
Клиентская
Bloodlines of Prima
Клиентская
Flash Point
Клиентская
Life is Feudal: Your Own
Клиентская
Niffelheim
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Conan Exiles для ПК
78
Для ПКна русском
78
281
113
Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
12
105
Онлайн игра Wild Terra 2: New Lands для ПК
58
Для ПКна русском
58
5
13
Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
37
Онлайн игра Flash Point бесплатно для ПК
56
Бесплатно
Для ПК
56
?
1
Онлайн игра Life is Feudal: Your Own для ПК
64
Для ПКна русском
64
9
3
Онлайн игра Niffelheim для ПК
70
Для ПКна русском
70
?
2