ММОРПГ DC Universe Online играть онлайн, скачать бесплатно DC Universe Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ДС Юниверс Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
71%
Steam
Users
80%
OpenCritic
TopCritics
74
MetaCritic
Critics
72
MetaCritic
Users
6.7

Обзор бесплатной онлайн игры ДС Юниверс Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ DC Universe Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ДС Юниверс Онлайн: ДК Универсе Онлайн.
Перевод "DC Universe Online" на русский: Вселенная DC Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: www.dcuniverseonline.com
Геймеры Steam в игре: примерно 252 геймера прямо сейчас играют в DC Universe Online через Steam!
Популярные метки в Steam: приключение, ролевая игра, mmorpg, открытый мир, экшен, ммо, супергерои, бесплатная игра, для нескольких игроков, кастомизация персонажа, по комиксу, от третьего лица, файтинг, совместная игра по сети, игрок против игрока
В Стим-версии ДС Юниверс Онлайн могут присутствовать следующие системы античитерства: HackShield
DC Universe Online в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/dcuo
Статистика DC Universe Online на Twitch прямо сейчас:
  • 45 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ DC Universe Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (60 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (431 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту DC Universe Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

DC Universe Online (DCUO) - это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная и изданная компанией Daybreak Game Company и основанная на вселенной DC Comics. Первоначально игра была выпущена в 2011 году для Microsoft Windows и PlayStation 3, а затем вышла для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Графика DC Universe Online выполнена в стиле комиксов, что идеально передает атмосферу вселенной DC. Модели персонажей хорошо проработаны, а окружение и спецэффекты в игре отличаются большим вниманием к деталям. Визуальная составляющая игры хорошо сохранилась с годами, а в последних обновлениях были внесены улучшения в игровой движок и качество графики.

DC Universe Online предлагает игрокам возможность создать собственного супергероя или злодея и сразиться на улицах Готэм-сити и Метрополиса. Игроки могут сражаться вместе со знаменитыми героями DC Comics, такими как Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина, или выступить против них в качестве злодея. В игре есть режимы PvE и PvP, а также разнообразные квесты и миссии. Боевая система игры отличается быстрым темпом и насыщенным действием, каждый персонаж обладает своими уникальными способностями и атаками.

Одной из отличительных особенностей DC Universe Online является система настройки способностей. Игроки могут настраивать свои силы и способности, чтобы создать уникальный стиль игры для своего персонажа. Эта система обеспечивает большую гибкость, и игроки могут менять свои способности в любое время. В игре также есть система древа навыков, которая позволяет игрокам улучшать способности своих персонажей и получать новые способности по мере их развития.

DC Universe Online - это полностью сетевая игра с широким спектром возможностей, доступных игрокам. В игре реализована мощная социальная система, позволяющая игрокам создавать лиги и группы с другими игроками, общаться в чате и торговать предметами. В игре также есть аукционный дом, где игроки могут покупать и продавать предметы вместе с другими игроками.

Одна из лучших черт DC Universe Online - это ее приверженность к обновлениям и новому контенту. На протяжении многих лет игра регулярно обновляется и расширяется, в нее добавляются новые области, задания и способности. Это гарантирует, что игра всегда будет свежей и интересной, и в ней всегда найдется что-то новое для исследования.

DC Universe Online - это отличная MMORPG, которая предлагает веселый и увлекательный опыт для поклонников вселенной DC. Графика и боевая система игры на высшем уровне, а система настройки силы добавляет дополнительный уровень глубины игровому процессу. Онлайновые возможности игры, регулярные обновления и стремление к появлению нового контента позволяют ей оставаться актуальной и приятной для игры спустя годы после ее первого выпуска.

Клиентская (для ПК) онлайн игра DC Universe Online - это смесь из жанров ММОРПГ, Экшен, разработкой и издательством занимается Daybreak Game Company, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, pvp, открытый мир, от третьего лица, супергерои, кастомизация персонажа, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру ДС Юниверс Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре DC Universe Online, в среднем оценка составляет 72 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.7 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • более 16166 положительных отзывов оставили геймеры на игровой площадке Steam;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у DC Universe Online высокие оценки, 15 отзывов и средний рейтинг игры 74 балла из 100!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что DC Universe Online распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

DC Universe Online – новая онлайн игра от Sony, созданная по прямому заказу корпорации DC. Чем этот продукт отличается от остальных? Как минимум, тут нет гномов, эльфов и орков.

Действие игры происходит не в фантастическом мире, а в декорациях вполне современных и привычных мегаполисов. Кроме того, это не очередная конвеерная ММОРПГ, а мощная мультиплеерная игра с кучей разработчиков и серьезными спонсорами. А супер-героическая тематика лишь подогревает интерес и добавляет проекту фанатов.

Скриншот DC Universe Online

Примечательна игра тем, что тут присутствуют все герои, которых мы любим с самого детства. Правда, играть за знакомых героев только в одном режиме – PvP. Все остальное время под управлением игрока будет его индивидуальный супер-герой, которого он сможет прокачивать всевозможными способами.

К сожалению, пока в проекте есть ряд заметных недостатков. Среди них легкость прохождения и всевозможные баги. Но, никто не сомневается в том, что разработчики устранят проблемы в самые кратчайшие сроки.

Скриншот ДС Юниверс Онлайн

Механика боя тут расположена на трех основных кнопках: выстрел, удар и блок. Действие происходит в знаменитой вселенной, которая включает в себя такие города, как Метрополис и Готам-сити.

Онлайн игра DC Universe Online

Скриншоты игры DC Universe Online

DC Universe Online, ДС Юниверс Онлайн

Онлайн игра ДС Юниверс Онлайн, DC Universe Online

Скриншоты игры ДС Юниверс Онлайн

Онлайн игра ДС Юниверс Онлайн

Онлайн игра DC Universe Online, ДС Юниверс Онлайн

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ДС Юниверс Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить DC Universe Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP 32-разрядная
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный от AMD
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Свободное место на диске: 30 ГБ свободного места
  • Видеоадаптер: NVIDIA 7800GTX+ или ATI 1950+
  • Звуковая карта: встроенная

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ДС Юниверс Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки DC Universe Online.

В данную игру сейчас (2024.04.16 14:20) играет примерно 252 игрока через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в DC Universe Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях DC Universe Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ДС Юниверс Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры DC Universe Online (Full HD, Ultra Graphics)

2018.07.05 33 просмотра на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре MMO-Action DC Universe Online / ДС Юниверс Онлайн, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MMO-Action DC Universe Online.
DC Universe Online, Геймплей онлайн игры DC Universe Online (Full HD, Ultra Graphics)

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры ДС Юниверс Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в ДС Юниверс Онлайн прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир DC Universe Online.

ММОРПГ / Экшен

DC Universe Online

DC Universe Online — бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре экшн, действие которой происходит в популярной вселенной DC. Станьте одним из новых героев или злодеев и овладейте невероятными способностями, отправляясь на войну с легендарными персонажами, такими как Бэтмен, Супермен, Лекс Лютор и Джокер.

71%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 73%

73%

Графика 68%

68%

Звук 71%

71%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хороший, интересный геймплей

Критики положительно оценивают ДС Юниверс Онлайн

Недостатки:

Подустаревшая графика

Нет русского языка

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
804
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
904
1233
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
719
53
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
60
198
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
64
393
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
23
322
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
17
251
Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51