RPG Dawnspire: Prelude играть онлайн, Dawnspire: Prelude для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Dawnspire: Prelude

TopMMOGames.org
0%
MetaCritic
Critics
58
MetaCritic
Users
7.3

Обзор бесплатной онлайн игры Dawnspire: Prelude для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в Dawnspire: Prelude, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Dawnspire: Prelude: Давнспир: Прелуд, Даунспайр: Прелюд, Давнспире: Прелуде.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Dawnspire: Prelude, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Dawnspire: Prelude собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Dawnspire: Prelude - это RPG, разработкой занимается Silent Grove Studios, нельзя не отметить, что онлайн игру Dawnspire: Prelude можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Разработчики Dawnspire решили отойти от всех канонов ММОРПГ и сделали всего двенадцать доступных игрокам скилов. Однако каждый скилл очень сильно влияет на тактическую составляющую игры и развитие событий.

Если говорить о формировании персонажа, то у этого аспекта будет три индивидуальных части – физическая подготовка, заключающаяся в выносливости, силе, ловкости и интеллекте, боевые навыки, заключающиеся в дистанционном и рукопашном бою, уклонении и магии, а так же уникальные особенности чара.

В игре напрочь отсутствуют привычные для игроков уровни развития. За счет полученного в сражениях опыта тут можно повысить характеристики персонажа, увеличив количество маны или жизней, а так же улучшить скилл. Таким образом, в проекте Dawnspire не нужно ждать банального левел-апа.

В игре вы сможете поиграть за представителей уникальных классов, у каждого из которых имеются особые возможности.

Templar – у этого класса невероятная физическая сила и великолепные навыки лидера, которые очень сильно помогают во время боя. Deep Elf Reaver – слепые воины, применяющие части своего скелета и разрушительный телекинез в качестве смертельного оружия. Shadowblade – мастерские клинки и техника теней. Witch – манипуляция энергиями Смерти и жизни, а так же призыв сил природы.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Unturned
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
VRChat
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
MIR4
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
885
1204
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1773
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
581
374
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47