RPG Cultures Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Cultures Онлайн, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной игры Cultures Онлайн, играть онлайн бесплатно в Cultures Онлайн

Другие названия браузерной игры Cultures Онлайн: Кулчес Онлайн, Културес Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Cultures Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Cultures Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Cultures Онлайн - это смесь из жанров RPG, Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Cultures Онлайн можно играть бесплатно.

Cultures Online – это оригинальная игра с занимательным сюжетом и великолепной графикой. Она была очень популярна в начале сегодняшнего века, на заре развития компьютерных стратегий, и вот совсем недавно вышла в новом формате.

Действие происходит в средневековой Европе, где нет ещё крупных мегаполисов и торговых империй. В этом мире не существует даже Атлантида.

Приступая к игре, вам придётся выбрать для себя персонаж. Конечно же, он будет викингом, однако именно вы должны одарить его уникальной внешностью, что немаловажно при многопользовательской игре.

В пользование героя даётся небольшая деревня, в которой имеется всего один дом. Его задача построить настоящий город с помощью природных ресурсов, количество которых в данной игре ограничивается пятью: камень, дерево, железо, золото и идеи. Чтобы построить город здесь возможно генерировать ресурсы.

Вам может показаться, что новая игра похожа на свой оригинал, однако это не совсем так. Достаточно приступить к игре, чтобы понять, что стратегия приобрела совершенно иное качество.

Несмотря на те же здания и пейзажи, сюжет игры приобретает совершенно иной поворот. Теперь в распоряжении игрока не целая деревня викингов, а всего лишь несколько человек, которые по ходу учатся, работают, выполняют квесты.

Порадует игроков система РПГ: за каждый пройденный уровень они будут получать очки, которые можно будет распределить на собственные характеристики (ловкость, ум, сила и прочие). Новая экипировка героев просто поражает воображение: ожерелья, панцири, шлемы, шиты и прочая атрибутика античного воина. Всё это разнообразие отличается не только внешне, но и по своим качественным характеристикам.

Кроме того, снаряжение прибавляет статы, поэтому придётся хорошенько подумать, прежде чем экипировать своего героя. Квесты доступны героям ежедневно, а потому новое снаряжение не находится в дефиците. К тому же иногда доспехи можно прикупить и у торговцев.

С оружием в игре тоже нет проблем, оно здесь бывает трёх видов: одноручное, двуручное и метательное.

Вторым отличием новой стратегии являются постройки. Они хоть и внешне похожи, но предназначены немного для других целей. Теперь в каменоломнях можно просто добывать камни, и совсем не важно, мрамор это или обычный булыжник.

В новой игре исчезли профессии, а добывать камни теперь может любой герой без предварительного обучения. В игре стало меньше ресурсов, однако, от этого она только выиграла в стратегическом плане. Появились новые здания инструментальщик и библиотека, а старые – в корне изменили своё предназначение. В здании друида теперь находится лаборатория, по выработке нового ресурса – идеи, в кузнице не точат оружие, а на пекарню не требуются работники.

Система квестов – это ещё одно новшество в игре. В основном по ходу сюжета встречаются случайные задания, за которые в награду герой получает недорогие призы. Однако есть и последовательные квесты с более серьёзной системой поощрения.

Отличным бонусом для игрока станет прохождение подземелья тайного острова, где кроме опыта можно получить поистине сетовые вещи в подарок. В новой Cultures Online можно создавать собственный клан или вступать в кланы других игроков.

В целом – это великолепная стратегия, которая не заставит вас скучать ни минуты!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Cultures Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Cultures Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор геймплея браузерной онлайн игры Cultures Online

2013.02.03 248 просмотров на Youtube
Cultures Online является бесплатной браузерной ролевой игрой в онлайне. Приключения в этой игре начинаются с простой родной деревушки, расположенной где-то далеко на севере, неподалеку от Исландии. Деревушка переходит под ваше владение, ваше право как ее развивать: начните с найма викингов, готовых улучшать и развивать вашу деревню.От того, какую цель вы будете преследовать, зависит дальнейшая судьба вашей деревни викингов в Cultures Online. Вы можете двигаться как в совершенно разных направлениях, так и комбинируя их вместе: начните военную стратегию, займитесь строительством великого города или вообще станьте путешественником, открывая новые земли. Ваши решения напрямую влияют на то, какие возможности будут открываться для развития деревни.
Cultures Онлайн, Обзор геймплея браузерной онлайн игры Cultures Online

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Conqueror's Blade
Клиентская
Mighty Party
Клиентская
SpellForce 3: Versus Edition
Клиентская
Battletech
Клиентская
Travian
Браузерная
Find & Destroy: Tank Strategy
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
784
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
97
198
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
91
Онлайн игра SpellForce 3: Versus Edition бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
?
5
Онлайн игра Tactical Monsters Rumble Arena бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
?
30
Онлайн игра Battletech для ПК
76
Для ПКна русском
76
92
8
Онлайн игра Travian бесплатно
45
Бесплатно
Браузернаяна русском
45
169
Онлайн игра Find & Destroy: Tank Strategy бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПКна русском
60
?
9