ММОРПГ Crowns of Power играть онлайн, скачать бесплатно Crowns of Power для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Crowns of Power

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры Crowns of Power для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Crowns of Power, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Crowns of Power: Кроунс оф Пауа, Кровнс оф Повер.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: www.crownsofpower.com
Статистика Crowns of Power на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Crowns of Power, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Crowns of Power собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Crowns of Power - это ММОРПГ, разработкой и издательством занимается Rampid Interactive, нельзя не отметить, что онлайн игру Crowns of Power можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Crowns of Power – ММО, разработанная компанией RI. На каждом шагу в этом странном мире вас ожидает по-настоящему хардкорное ПвП.

В отличие от остальных ММО РПГ, в Crowns of Power каждый член небольшого населения пытается создавать собственную репутацию и играть определенную роль.

Любой геймер отвечает за любые свои поступки перед остальными участниками действа. Гильдии тут хорошо продуманы и прекрасно реализованы. Каждая гильдия в процессе развития сможет продемонстрировать окружающим свою силу, захватывая Гильдейские Поместья. Однако для удержания своей власти им придется защищать эти самые Поместья от других игроков. Герой может обучаться в пяти школах магии: красной, синей, белой, черной и зеленой.

Красочность локаций, масштабность и привлекательность игрового сооружения – вот основные особенности Crowns of Power. Игра разработана с учетом поддержки сражений сотен геймеров на одной арене. Сражайтесь группами, сражайтесь в одиночку, объявляйте войны, защищайте друзей – судьба мира в ваших руках. Строить планы по захвату власти или восстанавливать мировую справедливость – решайте!

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Crowns of Power прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Crowns of Power.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
81
368
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1246
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
53
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
647
322
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
623
121
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
220
254
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
464