MMOFPS Cross Fire играть онлайн на русском, Cross Fire для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Кросс Файр

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры Кросс Файр для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в MMOFPS Cross Fire, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Кросс Файр: Кросс Фире.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: PvP, На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика Cross Fire на Twitch прямо сейчас:
  • 125 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Cross Fire, на этой странице представлен обзор этой бесплатной массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (171 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Cross Fire собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Cross Fire - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, Экшен, разработкой занимается Smilegate, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, нельзя не отметить, что онлайн игру Кросс Файр можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Кросс Файр можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Cross Fire, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, 8
  • Процессор: Pentium 4 - 1.5 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce FX 5600 128 Мб/ ATI RADEON X850 128 Мб
  • DirectX: 9.0 C и выше
  • Свободное место на диске: 7,5 Гб
  • Интернет: Cable/DSL или лучше

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Кросс Файр на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Cross Fire.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Cross Fire, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Кросс Файр на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Cross Fire | Обновление «Логово зла»

2022.06.16 1244 29 0 0
Cross Fire | Обновление «Логово зла»
 

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

DayZ
Клиентская
Valorant
Клиентская
Will To Live Online
Клиентская
Block N Load
Клиентская
Blockpost
Клиентская
Tribes: Ascend
Клиентская
Fog Of War
Клиентская
Paintball War
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1222
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
512
843
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
43
393
Онлайн игра Block N Load бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
2
24
Онлайн игра Blockpost бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
10
284
Онлайн игра Tribes: Ascend бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
1
15
Онлайн игра Fog Of War бесплатно для ПК
51
Бесплатно
Для ПКна русском
51
?
31
Онлайн игра Paintball War бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
5