MMOFPS Контр-Страйк 2 играть онлайн на русском, скачать бесплатно Контр-Страйк 2 для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Counter-Strike 2

Начать играть
TopMMOGames.org
84%
Steam
Users
88%
OpenCritic
TopCritics
82
MetaCritic
Critics
83
MetaCritic
Users
7.3

Обзор бесплатной онлайн игры Counter-Strike 2 для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в MMOFPS Контр-Страйк 2, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Контр-Страйк 2: Counter-Strike: Global Offensive, Контр Страйк: Глобал Оффенсив, КС, Контра, CS:GO, КонтрСтрайк Глобал Оффенсайв, КС:ГО, Контра Страйка, Коунтер-Стрике: Глобал Оффенсиве, CS: GO.
Перевод "Counter-Strike 2" на русский: Counter-Strike: Глобальное Наступление.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MMOFPS / Шутер
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 17 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 660 396 геймеров прямо сейчас играют в Контр-Страйк 2 через Steam, это топовая игра, по популярности бьёт все рекорды!
Популярные метки в Steam: поддержка модификаций, быстрая, реализм, обмен, сложная, война, военные действия, стратегия, кооператив, совместная игра по сети, игрок против игрока, от первого лица, тактика, киберспорт, командная
В Стим-версии Counter-Strike 2 могут присутствовать следующие системы античитерства: Valve Anti-Cheat
Контр-Страйк 2 в социальных сетях:
Статистика Контр-Страйк 2 на Twitch прямо сейчас:
  • 56089 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про MMOFPS Контр-Страйк 2, на этой странице представлен обзор этой бесплатной массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты (8 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ, прямые трансляции (4 стрима). Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Контр-Страйк 2 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) — видеоигра в жанре шутер от первого лица, разработанная Valve Corporation и Hidden Path Entertainment. Это четвертая игра в серии Counter-Strike, она была выпущена для Windows, OS X, Xbox 360 и PlayStation 3 в августе 2012 года, а версия для Linux была выпущена в 2014 году.

В игре игроки присоединяются к террористическим или контртеррористическим командам и выполняют задачи или уничтожают вражескую команду. В игре есть как казуальная, так и соревновательная игра, а также подбор игроков и таблицы лидеров.

В CS:GO представлены новые игровые режимы, подбор игроков, списки лидеров и многое другое. Режим «Гонка вооружений» представляет собой игру в стиле боя насмерть, в которой игроки совершают убийства из различного оружия, чтобы продвигаться вперед по всему оружию в игре, в то время как «Разрушение» похоже, но только с одной бомбовой площадкой и более коротким временем раунда. «Напарник» — это режим 2 на 2, а «Опасная зона» — режим королевской битвы.

В игре также представлен широкий выбор оружия и снаряжения, каждое из которых обладает уникальными свойствами и может быть приобретено за внутриигровую валюту. Кроме того, игроки могут зарабатывать «XP» и повышать уровень, открывая новое оружие и снаряжение по мере своего продвижения.

CS:GO — одна из самых популярных игр в мире, в которую активно играют, с большой и преданной базой игроков. В нее играют как случайно, так и профессионально, и в течение года проводится множество турниров и лиг, предлагающих крупные денежные призы.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Контр-Страйк 2 - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, разработкой и издательством занимается Valve, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, кооператив, pvp, на русском языке, от первого лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Counter-Strike 2 можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Контр-Страйк 2, усреднённая общая оценка 83 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.3 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • на платформе Стим большинство геймеров довольны данной игрой, 6317509 геймеров в своих отзывах рекомендуют Counter-Strike 2, в процентном соотношении это 88% от всех отзывов по игре, то есть всего лишь 12% геймеров игра не понравилась;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 82 балла из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 11 отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Контр-Страйк 2 распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Контр-Страйк 2 в Стим вышло 7 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.17, Release Notes for 4/16/2024
  • 2024.04.03, Release Notes for 4/2/2024
  • 2024.04.03, Copenhagen Major Champions
  • 2024.03.31, Championship Sunday in Copenhagen
  • 2024.03.26, Copenhagen Playoffs and Pick’Ems
  • 2024.03.21, PGL Copenhagen 2024: Stickers!
  • 2024.03.20, Release Notes for 3/19/2024

Онлайн шутер от первого лица Counter-Strike: Global Offensive давно занимает почётное место среди игроков по всему миру и собирает миллионы игроков в онлайне. По мнению разработчиков это улучшенная версия классической CS.

В основе геймплея лежит таже идея, что и в оригинальной CS, она проста, командная игра, противостояние двух сторон. Только теперь преимуществ у игры ещё больше, в числе улучшений: обновлённая графика, новые карты, игровые режимы, обновлённая система организации матчей.

По Counter-Strike: Global Offensive с частой периодичностью проходят турниры и соревнования, собирающие десятки тысяч онлайн зрителей, это киберспортивная дисциплина.

В недостатки часто CS:GO приписывают плохую систему античит, так как читеров в игре бывает собирается довольно много, вторая проблема это дисбаланс, который время от времени возникает с вводом нового оружия и изменения характеристик существующего. Возможно Valve отреагируют на отрицательные отзывы по поводу читерства и дисбаланса и спустя время исправят ситуацию.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Counter-Strike 2 можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Контр-Страйк 2, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 10
  • Процессор: 4 hardware CPU threads - Intel Core i5 750 или выше
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Video card must be 1 ГБ или больше и should be a DirectX 11-compatible with support for Shader Model 5.0
  • DirectX: Версия 11
  • Свободное место на диске: 85 ГБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Counter-Strike 2 на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Контр-Страйк 2.

В данную игру сейчас (2024.04.19 05:10) играет примерно 660 396 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Контр-Страйк 2.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что Контр-Страйк 2 бьёт рекорды по количеству игроков в онлайне, настолько популярных игровых проектов очень мало!

Стримы, онлайн трансляции, проходящие прямо сейчас по игре Counter-Strike 2, в том числе на русском языке. Если сомневаетесь в игре, не знаете нужно ли в неё начинать играть и тратить время или лучше взглянуть на другие игровые проекты, тогда посмотрите стримы, сейчас Counter-Strike 2 стримит 0 каналов на Твич, это отличный бесплатный способ ознакомиться с игрой, увидеть такой какая она сейчас, никакой обзор не заменит подобного опыта! А после положительного решения начните играть в Counter-Strike 2 с другими игроками! Больше стримов можно найти на странице Стримы.

Онлайн стримы прямо сейчас:

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Контр-Страйк 2. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Контр-Страйк 2, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Counter-Strike 2

Скриншот Контр-Страйк 2

Онлайн игра Counter-Strike 2

Скриншоты игры Counter-Strike 2

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Counter-Strike 2 и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Counter-Strike 2 на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Контр-Страйк 2.

MMOFPS / Шутер

Counter-Strike 2

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) расширяет командный геймплей, который впервые появился 19 лет назад. В CS:GO представлены новые карты, персонажи, оружие и игровые режимы, а также обновленные версии классического контента CS (de_dust2 и т. д.).

84%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 87%

87%

Графика 78%

78%

Звук 86%

86%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

В основном графика приятная, есть недочёты

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Контр-Страйк 2 - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Warface бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
607
2258
Онлайн игра Point Blank бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПКна русском
67
?
349
Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
925
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1221
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
565
843
Онлайн игра Hunt: Showdown для ПК
84
Для ПКна русском
84
534
170
Онлайн игра BattleBit Remastered бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
174
102
Онлайн игра PlanetSide 2 бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
56
241