ММОРПГ Clash of Avatars играть онлайн, скачать бесплатно Clash of Avatars для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Clash of Avatars

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры Clash of Avatars для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Clash of Avatars, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Clash of Avatars: Клаш оф Аватарс, Клэш оф Аватарс.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ
Особенности: Фэнтези
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: coa.amzgame.com
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Clash of Avatars, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Clash of Avatars собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Clash of Avatars - это ММОРПГ, разработкой и издательством занимается AMZGame, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как фэнтези, нельзя не отметить, что онлайн игру Clash of Avatars можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Игрок опять встанет перед выбором – нужно выбрать, кем вы будете? Нравится магия, хотите стать воином или будете лечить?

Это станет аватаром геймера, его проекцией в мире, полном опасностей и непредсказуемости. В то время, когда в городе полный порядок, прямо за его чертой страшные чудища давно установили правила жестокой жизни, губя души многих и уничтожая все на своем пути.

Процесс игры можно предсказать вплоть до самых мелких деталей. Герои получают задания у своих офицеров и у рядовых жителей, выполняя их на дальних краях игровой планеты. Если не считать нескольких исключений, главный персонаж должен будет уничтожать монстров целыми сотнями и добывать, таким образом, части их тел, включая уши, клыки и лапти, чтобы можно было использовать их в качестве реального доказательства.

Временами надо превратиться в обычного почтальона, чтобы отправиться в незабываемые уголки этого сказочного мира. Сразу после выполнения цикл вернется в свое начало и геймер снова раскроет внутренности монстров всех видов, родов и размеров.

После того, как все главные умения вы тщательно заучите, необходимо будет отправиться в длительное и опасное путешествие в темные царства подземелья. Жестокие боссы живут именно здесь, в полных тьмы пещерах собирая в своих бандах огромные количества приспешников, но здесь же, можно найти и большие горы с золотом, которые позволят накопить игровому персонажу приобрести броню, вооружение и собственное золото.

Необходимо отправляться в столь неизведанные миры при поддержке своих друзей, в ином случае чудища успеют уничтожить не только тело героя, но и полностью поглотить его душевную составляющую.

В то время, когда один будет все внимание врагов забирать на собственную персону, маг будет уничтожать их своими сильными заклинаниями, лекарь же, при помощи имеющихся молитв и лекарственных растений сможет подарить здоровье и силу в игры всем членам участвующей в битве команды.

Не может не вызывать радости тот факт, что герои не будут участвовать в схватках без какого-либо участия самого геймера, они являются полностью управляемыми и выполняют каждый приказ, отданный им. Бойцом необходимо управлять во всех деталях, уметь качественно комбинировать его возможности во время боевой схватки и разумно использовать свитки с заклинаниями, одновременно используя лекарственные травы для быстрого лечения.

Когда между битвами происходит короткий перерыв, необходимо сразу же взяться за мирное развитие и строительство, находить целые союзы или новых друзей, которые позволят игроку участвовать в массовых сражениях с кланами и почувствовать на себе все невероятные события огромного мира под названием Clash of Avatars.

Игра Clash Avatars – целый мир, он наполнен яркими красками, незабываемыми событиями и мощнейшими сражениями, здесь много веселья и качественно созданных специальных эффектов, которые подарят игроку, целую гамму положительных эмоций.

Боевая система здесь отлажена до мелочей, а качество игровой графики впечатляет своими возможностями, палитрой и предстающими перед глазами игрока пейзажами.

Оказавшись в этом фантастическом мире однажды, трудно будет его покинуть навсегда.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Clash of Avatars, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Clash of Avatars на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Clash of Avatars

2016.02.06 13552 328 43 50
Игра Clash of Avatars обзор на русском. Clash of Avatars - бесплатная браузерная онлайн игра.
Clash of Avatars, Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Clash of Avatars

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Clash of Avatars прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Clash of Avatars.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
368
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
881
1246
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
995
53
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
464
322
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
187
254
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
464
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
519