RPG Carnage играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Карнаж Онлайн, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Карнаж Онлайн, играть онлайн бесплатно в Carnage, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Карнаж Онлайн: Карнейдж, Карнедж, Карнаге, Карнэйдж.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: carnage.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Carnage, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Carnage собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Carnage - это RPG, разработкой и издательством занимается Инпэйс, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Карнаж Онлайн можно играть бесплатно.

Carnage» — это бесплатная браузерная онлайн игра жанра MMORPG, которая завязана на полноценном общении. В игре Вы можете сеять Хаос, служить Порядку, нести людям Свет или Тьму. Как именно Вы хотите играть в «Carnage» онлайн — исцелять или же убивать, наставлять или торговать — решать только Вам!

В «Carnage», Вы можете играть прямо сейчас и открыть для себя новый необъятный мир средневековых страстей. Игра не похожа на прочие браузерные онлайн игры не только своей продуманностью игрового пространства, но и своим насыщенным процессом происходящих действий.

В эпицентре Сердце онлайн игры «Carnage» в многочисленных битвах бьются тысячи игроков. Присоединяйтесь! Интрига данной онлайн игры в том, что здесь с Вами сражаются не бездушные боты, а самые настоящие люди.

«Carnage»: особенности игры

Ролевая браузерная онлайн игра «Carnage» перенесет игрока в мир средневековых баталий, где царят бесконечные битвы и рыцарские поединки. В игре Вы не встретите обычных персонажей фэнтези игр – орков, эльфов, гномов и т.д. Но, тем не менее, Вы оцените мрачную средневековую атмосферу игры по достоинству.

Частые повороты сюжета игры и отлично продуманная игровая вселенная дадут Вам огромные возможности для развития своего персонажа. Под каждым соперником в игре скрывается реальный игрок, а исход каждого сражения поистине непредсказуем.

Carnage фото

Мир игры «Carnage», как правило, населяют люди, иных рас здесь нет, но существует некая система склонностей, которая дает персонажу определенные возможности и способности, наделяет персонажа игры определенными чертами характера.

Порядок, Хаос, Тьма и Свет… Для того, чтобы завладеть одной склонностей, Вам необходимо обратиться к консулу данной склонности и пройти собеседование. Консулом может стать любой игрок, достигший 5-го уровня.

Раз в месяц за эту должность проходит специальное голосование. Если Вы получили какую-то склонность, то руководствуясь своей кармой, Вы можете использовать возможности полученной склонности. Чем больше кармы Вы получите, тем больше будет у Вас различных титулов и возможностей для игры.

Если же Ваша карма становится чуть ниже или выше какого-то показателя, то возможности, которые были подарены Вам, пропадут автоматически.

Каждая Ваша склонность дает определенные способности, расширяющиеся по мере развития, выбранного Вами персонажа. Например, склонность Тьма дает вампирские способности, и Вы можете за счет других игроков восстанавливать свои жизненные силы. Владельцы, обладающие склонностью Свет, получают защиту от вампиров, и Вы можете воскрешать остальных игроков.

Владельцы склонности Порядка могут подчинить своей воле противника врага и заставить его биться вместе с Вами, а не против Вас. Обладатели склонности Хаос могут менять в свою сторону ход бою или стать невидимыми для других игроков.

Carnage онлайн игра

В онлайн игре «Carnage» есть несколько городов, которые по-своему уникальны. В одном городе идут бои, в другом городе Вы можете порыбачить, а в третьем спуститься в подземелье. Только что прошедший регистрацию «Carnage» игрок, начинает играть с комнаты для новичков, которая находится в замке, где каждый игрок проходит специальное обучение и ищет себе достойного наставника.

Найти себе наставника не так уж и сложно – с первых же минут Вас, как новичка, завалят предложениями уже опытные игроки. От помощи опытного товарища отказываться не нужно, так как в игре есть немало мелочей, на изучение которых Вам может понадобится много времени. К примеру, перед первым боем Вы должны сходить с магазин и вооружиться. А выбор оружия будет огромный и здесь совет товарища Вам не помешает.

Игровые уровни «Carnage»

В игре существует 12 уровней, в которых игроки могут иметь разные параметры, так как уровни в игре также делятся на подуровни.

Бои в онлайн игре «Carnage» будут проходить в пошаговом режиме. Всего Вас ждут 7 видов боев:

  • Тренировочный бой, где между собой сражаются новые игроки.
  • Дуэль – бой происходит между 2-мя игроками.
  • Командный бой – бой идет по принципу «стенка на стенку».
  • Хаотичный бой – это групповой бой, где перед началом боя игроки делятся на отряды, чтобы их силы были равны.
  • Мясорубка – это бой, где в живых может остаться лишь один игрок, который и становится победителем.
  • Арена – бой, который идет один на один. Здесь противник выбирается системой автоматически.
  • Турнир – это командный бой, где всё происходит по правилам арены, то есть 2 бойца против двоих, трое против троих и т.д.

Победитель игры получает не только признание, опыт, но карму и доблесть, которые помогут ему завоевать новый титул.

В игре есть лишь одна гильдия – Инквизиция, выполняющая роль модератора. Она контактирует как с игроками, так и с администрацией игры. А кланов в онлайн игре много. Но и без кланов в «Carnage» можно найти много интересного. К примеру, в игре 5 профессий. Каждая профессия дает Вам определенные возможности и имеет свои достоинства и недостатки.

Онлайн игра «Carnage» идеально подойдет для офисных работников, играющих в динамичные игры и любящих общение в чате. Уже после пары часов Вы можете отметить, что «Carnage» – это классическая онлайн игра, которой не страшны ни время, ни новинки мира онлайн игр.

Начните играть в «Carnage» онлайн прямо сейчас! Просто пройдите простую регистрацию и окунитесь в мир одной из лучших игр жанра MMORPG современности вместе с тысячами других любителей онлайн игр.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Карнаж Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Carnage.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
918
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
653
1243
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1092
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261