RPG Call of Gods играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Call of Gods, браузерная игра

TopMMOGames.org
58%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Call of Gods, играть онлайн бесплатно в Call of Gods, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Call of Gods: Колл оф Годс, Калл оф Годс.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про Call of Gods, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (8 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Call of Gods собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Call of Gods - это смесь из жанров RPG, Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Call of Gods можно играть бесплатно.

Call of Gods — бесплатная многопользовательская браузерная интернет-игра, объединяющая в себе стиль ролевой игры с компонентами стратегии. Вам предстоит погрузиться в превосходный умопомрачительный мир, где случилось глобальное разногласие между «божествами».

Избрав одну из трех рас, вы возьмете ее идеологию и сторону одного из великих божеств. Походит на «Heroes of Might and Magic».

В целом в игре дано 3 расы: Человечество, Эльфы и Нежить. Любая раса владеет 2-мя уникальными классами. Также с предпочтения класса зависит и пол предстоящего героя: Человек-Воин (мужчина), Человек-Чародей (девушка), Троль-Следопыт (мужчина), Эльф-Жрец (девушка), Нежить-Колдун (мужчина), Нежить-Маг (девушка).

«Люди» — имеют достойным зависти упорством, мощностью и несокрушимой верой в справедливость. Они абсолютно всем сердцем веруют в то, что свет несомненно поможет им достичь победы.

«Эльфы» — изумительные и великолепные создания, их уже давно величают детьми природы. Хранители баланса, властители стихий. Они прекрасны, великодушны и хитроумны. Их категория не многочисленна, однако, ни один человек с эльфов никак не отступится в с собственных актуальных основ, в том числе и в, случае если понадобиться из-за их разбиться.

«Нежить» — основное зло в игре, беспощадные, жуткие, гнусные и непасующие ни пред какими преградами твари. Для них битва — смысл жизни, расплата свету за то, что они таковые.

Игра завязывается в царстве той расы, которая вам приглянется больше при выборе. Уже после исполнения кратких образовательных задач основной властелин по-совершенству воспримет ваши усилия и презентует территорию, где вы и выстроите собственные владения (крепость), будете предпринимать распоряжение и увеличивать величественность предпочтенной расы.

Дальше игрок переключается к стратегической составляющей игры — оказывается, в не так давно подаренные территории с порожним замком. Тут необходимо создать стратегические объекты, нормализовать производство, сотворить и снабжать армию, исследовать заклятия, подготавливать героев и прочее.

Сейчас подвластные борются над исследованием новейших заклинаний, достают средства и на полную мощь осуществляют любое назначенные пред ними проблемы, вы одновременно с имеющейся армией двигаетесь изучать свет.

Покинув крепость, игрок попадает в образцовый мир RPG, где для основы необходимо столкнуться с абсолютно всеми его жителями (НПС). Они в перспективе дают вам много интересных задач и станут с вами продавать и обучать.

Двигайтесь изучать территории, истребляйте чудовищ, состязайтесь с иными игроками и исполняйте миссии, какие раскроют основной сюжет игры.

Своей механикой игра весьма походит на серию «Heroes of Might and Magic», где ваш герой странствует по свету одновременно с личным войском, берет героев и в то же время смотрит за личным замком, где достают для него различные стратегические средства, пополняют воинство, развивают навыки и прочее.

Все поединки в игре протекают автоматически. Следовательно необходимо предварительно разместить армию в верном порядке пред началом любой битвы. Уже после десятого уровня будут приемлемы заманчивые подземелья, где скрываются мощные чудовища-босы с каковых может «упасть» важный предмет. Для ценителей PvP имеется специализированная арена, где вы сможете войти в бой с иными игроками.

В игре имеется достаточно славная концепция поощрений для действующих игроков. В случае если вы станете принимать активное участие в игре — с правой стороны на экране покажется значок презента и его будет доступно взять по истечении конкретного периода.

Помимо этого, каждый день возможно принимать участие в бесплатной лотерее. Призом может быть хороший бонус либо вещь.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Call of Gods. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Call of Gods, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Call of Gods

Скриншот Call of Gods

Онлайн игра Call of Gods

Скриншоты игры Call of Gods

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Conqueror's Blade
Клиентская
Mighty Party
Клиентская
SpellForce 3: Versus Edition
Клиентская
Battletech
Клиентская
Travian
Браузерная
NeuroSlicers
Клиентская
RPG / Стратегия

Call of Gods

58%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 62%

62%

Графика 57%

57%

Звук 55%

55%
Преимущества:

Игра бесплатная

Игра вполне интересная, может затянуть

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Слабый уровень графики

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
934
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
53
198
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
91
Онлайн игра SpellForce 3: Versus Edition бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
?
5
Онлайн игра Tactical Monsters Rumble Arena бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
0
30
Онлайн игра Battletech для ПК
76
Для ПКна русском
76
65
8
Онлайн игра Travian бесплатно
45
Бесплатно
Браузернаяна русском
45
169
Онлайн игра NeuroSlicers бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
3