RPG Ботва Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Botva.ru, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной игры Botva.ru, играть онлайн бесплатно в Ботва Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Ботва Онлайн: Ботва.ру.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: botva.ru
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Ботва Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Ботва Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Ботва — это браузерная игра с юмористическим наклоном. Ее основными героями являются барантусы и свинтусы. Они враждуют между собой. Игроку придется выбрать одну из сторон и начать Ботва играть бесплатно.

Браузерная онлайн игра Ботва Онлайн - это RPG, разработкой занимается Destiny Development, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Botva.ru можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

В последнее время все новинки онлайн игр представляют собой одно и тоже. Герои в основном выступают в роли эльфов, различных пришельцев и гуманоидов. Игра Ботва Онлайн: Битва за реальную капусту представляет собой нечто иное.

Разработчики решили проверить, насколько игроманы примут новую игру, которая не похожа на остальные. При создании игры Ботва ставились некоторые задачи, а именно нужно было создать особенный стиль игры, создать простую в освоении без лишнего. А самое главное, сделать так, чтобы игрок уделял игре ровно столько времени, сколько хочет, и при этом не отставал от остальных персонажей.

Суть игры Botva в борьбе двух очень неординарных фракций, которые поделены на племена и кланы. Далеко за полями и лесами живут два племени. Название племен уже вызывает улыбку: свинтусы и барантусы. Так как это два разных по характеру отряда, они усиленно борются за звание лучшего барана или свиньи. Становясь одним из них, игрок сможет почувствовать себя настоящим бараном или, к примеру, свиньей.

И разработчики уверены, что превратиться на часок в свинью захотят многие игроки. Для начала нужно выбрать клан, к которому будет относиться персонаж. Чтобы достичь успеха в бесплатной онлайн игре Ботва Онлайн, рекомендуется в свой клан привлечь, как можно больше единомышленников.

Весь успех и удача измеряется в основном с помощью ресурсов. Их всего три: золото, кристаллы и зелень.

Золото, как и в жизни, это основной капитал. За него можно улучшать своего барана или свинью, добавляя ей лучшие характеристики. Можно добавить ей экипировку, покупая в магазине различные амуниции. Но просто так золота ни у кого не бывает, необходимо много работать.

Основными методами добычи золота являются работа на ферме, и воровать его у других игроков.

Для того, чтобы все бои проходили успешно, необходимо иметь и кристаллы. Их можно заработать в специальной игре. Только за них можно приобрести экипировку, которая позволит одержать победу в бою с противником.

Зелень это аналогичный ресурс кристаллу. Но его можно купить, обменять на определенные вещи или выиграть в покер. Если все-таки возникают какие-то споры и разногласия, то решить вопрос мирными переговорами вряд ли получится. Разгорается жуткий скандал и начинается самая настоящая война, в которой побеждает тот клан, который штурмом возьмет замок.

Когда с кланами становится все понятно и игра Botva Online уже не приносит интереса, разработчики предлагают попробовать освоить гильдии. У каждой гильдии свои преимущества и стиль. Они делятся на классы и профессии.

Игрок имеет право только один их вариант. Внутри гильдии постоянно жаркие споры за место руководителя. Там проводятся выборы и различные агитационные программы. Быть руководителем гильдии очень почетно, ведь он имеет право менять различные параметры игры, которые отражаются на всей игре в целом.

Получается, что в игре нет определенных правил. Все правила, и законы устанавливаются внутри клана самими персонажами. Цель у каждого тоже своя. У кого-то цель стать самой успешной и экипированной свиньей, а кто-то метит на руководителя гильдии. Только игрок определяет свой путь в Ботве Онлайн: Битва за реальную капусту!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Ботва Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Botva.ru на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Ботва (Botva) обзор игры

2014.03.29 1030 2 0 1
Ботва (Botva) обзор игры
Botva.ru, Ботва (Botva) обзор игры

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Botva.ru на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Ботва Онлайн.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
868
1239
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
915
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1091
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
260