Blade And Soul системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
84%
OpenCritic
TopCritics
69
MetaCritic
Critics
68

Системные требования онлайн игры Блейд энд Соул для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Blade And Soul в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Blade And Soul для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Блейд энд Соул и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Blade And Soul в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Blade And Soul, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Блейд энд Соул.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Blade And Soul и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Блейд энд Соул:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Blade And Soul на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Blade And Soul может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Microsoft Windows Vista / Windows 7 / Windows 8/8.1
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core 2 Duo 6300
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 3 ГБ
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850
  • Звуковая карта (Sound Card): Совместимая с DirectX 9.0c
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 30 ГБ свободного места
  • Интернет-соединение: не менее 1 Мбит/с

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Blade And Soul планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Блейд энд Соул, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Blade And Soul перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
760
1205
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
514
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
151
249
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
50
195
Онлайн игра Perfect World бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
?
235