Bit Heroes системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
80%

Системные требования онлайн игры Бит Хероес для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Bit Heroes в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Bit Heroes для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Бит Хероес и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Bit Heroes в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Bit Heroes, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Бит Хероес.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Bit Heroes и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Бит Хероес:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Bit Heroes на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Bit Heroes может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Minimum:OS *
  • Processor: Core i5 or Core i7
  • Memory: 1 ГБ RAM
  • Graphics: GTX 400 Series or Better
  • Storage: 75 MB свободного места

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Bit Heroes планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Бит Хероес, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Bit Heroes перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
866
1189
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
246
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
7
91
Онлайн игра Anarchy Online бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
?
5
Онлайн игра Champions Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПК
68
5
12
Онлайн игра Everquest бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПК
81
29
25
Онлайн игра Aberoth бесплатно для ПК
64
Бесплатно
Для ПК
64
?
23