ММОРПГ Battlestar Galactica Online играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Батлстар Галактика Онлайн, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Батлстар Галактика Онлайн, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Battlestar Galactica Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Батлстар Галактика Онлайн: Баттлестар Галактика Онлайн, BGO.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика Battlestar Galactica Online на Twitch прямо сейчас:
  • 15 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Battlestar Galactica Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (7 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Battlestar Galactica Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Battlestar Galactica Online - это смесь из жанров ММОРПГ, Аркада, Экшен, разработкой занимается Unity, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Батлстар Галактика Онлайн можно играть бесплатно.

Дата релиза: 2011 год
Разработчик: Unity
Жанр: Космический симулятор
Оплата: Бесплатно
Тип: Браузерная

Не так давно в поле зрения геймеров попала одна очень интересная браузерная MMO игра, выполненная в научно-фантастическом стиле с примесью шутера, которая получила название Battlestar Galactica Online.

Игра была разработана студией Artplant (Норвегия) и выпущена в феврале 2011 года. За год с небольшим она собрала немалую аудиторию – 9.5 миллионов человек. Как и для обычной браузерки, вам всего-навсего понадобится любой браузер и стабильное подключение к интернету.

Скажу немного про сюжет, который был позаимствован из известного американского телесериала "Звездный крейсер Галактика". Разумные люди создали Сайлонов, которые, как обычно бывает в подобных играх, вышли из под контроля. Началась Сайлонская война, продолжавшаяся около 40 лет.

Крейсеру «Галактика» с людьми на борту удалось уцелеть после очередной атаки машин. Люди отправляются на поиски давно забытой Тринадцатой Колонии, которая по их данным располагается на планете Земля. Постепенно и у людей и у бесчеловечных роботов кончаются ресуры, начинается финальная схватка…

Теперь стоит рассказать не про сюжет игры, который был «слизан» с телесериала, а про особенности игры. В начале игры нам предлагают выбрать одну из воюющих сторон – играть вам за людей, или Сайлонов решать вам. Но играя за любую из этих «рас», перед нами стоит одна и та же задача – добываем как можно больше ресурсов, попутно уничтожая врагов.

Только посоветую вам для начала пройти обучающие миссии, в которых вы полностью освоите все неообходимые навыки. В течение всей игры мы сможем побывать в 30 различных космических системах.

Что же нам придется добывать? Конечно же, воду, без неё никуда, поэтому она здесь очень дорогая и редко встречается, титан и тилиум, использующийся как резервное топливо для космических кораблей. У каждой «расы» есть свои главные космические базы, кроме них в игре можно встретить аванпосты, промежуточные станции, то и дело попадающиеся на пути.

На этих базах вы можете подзаправиться, починить свой корабль, купить боеприпасы, проапгрейдить свой корабль до максимального 10 уровня, причем каждый уровень требует определенных затрат и мастерства. Если ваш корабль уничтожили в каком-то бою, то вы сразу оказываетесь на «домашней» базе. При уничтожении вражеских кораблей вы можете подобрать около него различные припасы и космический мусор, который затем можно продать, хоть и не за большие деньги.

В игре есть три класса космических кораблей: большие, средние и маленькие. Страйки (маленькие) обладают непрочной броней, слабым оружием, но они очень быстрые и маневренные; эскорты (средние) имеют среднестатистические показатели по всем параметрам; линейные (большие) обладают отличной защитой, мощное вооружение, но они очень неповоротливы и жутко тормознутые.

Каждый класс также делится на различные группы кораблей по функциям, например, есть некие перехватчики, есть танки, обладающие быстрой регенерацией и т.д.

Особенности Battlestar Galactica:

- Увлекательные космические сражения высокотехнологическими системами атаки и обороны в стиле экшен;

- Игра бесплатная. Имеется возможность микро-платежей;

- Стратегическое противостояние Людей и Машин за вселенские ресурсы, которое охватило многие звездные системы;

- Задания связаны с открытием абсолютно неизведанных граней Вселенной;

- Огромные возможности для развития и многое другое.

Основным оружием в игре являются пушечные турели, которые также делятся на различные группы по дальности действия. Помимо турелей есть ракеты разных типов: самонаводящиеся, прямые и так далее.

Cистема умений, так называемый скил, состоит из 15 самых разных навыков. Скил повышается за выполнение миссий и убийство вражеских кораблей. Умения нужны для улучшения оружия и брони, а также для улучшения характеристик корабля.

Игра, безусловно, понравится любителям сериала "Звездный крейсер Галактика" и игры EvE Online, Игра поначалу выглядит довольно интересно и сразу же захватывает. Для ознакомления игра обязательна, может вас по-настоящему захватит и вы проведете за ней пару дней, недель, месяцев или даже лет.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Battlestar Galactica Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Батлстар Галактика Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Battlestar Galactica Online Client Version is Coming Soon!

2016.08.12 8990 132 42 56
Battlestar Galactica Online Client Version is Coming Soon!
Battlestar Galactica Online, Battlestar Galactica Online Client Version is Coming Soon!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ArcheAge
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Albion Online
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
IdleOn
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
Aion
Клиентская
Neverwinter
Клиентская
Star Wars: The Old Republic
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
81
367
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1239
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
53
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
335
321
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
200
252
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
463
Онлайн игра IdleOn бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
499
66
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
519
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
50
402
Онлайн игра Neverwinter бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
100
313
Онлайн игра Star Wars: The Old Republic бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПК
77
255
160