БананаВарс играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация BananaWars, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры BananaWars, играть онлайн бесплатно в БананаВарс, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры БананаВарс: Banana Wars, Банана Варс, Банановые войны, БананаВарс.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.bananawars.ru
 

Быстрые ссылки:

Что такое Banana Wars?

BananaWars — игра, в которой вы выступите в роли диктатора, сражающегося за ресурсы, завоевание новых территорий, уважение и богатства. Вы будете создавать, экипировать и развивать собственный отряд, который впоследствии начнёт сражаться с отрядами других игроков.

Как начать игру?

Зарегистрироваться в Banana Wars очень просто — достаточно лишь зайти на сайт и заполнить лёгкую форму. Отметим стремление разработчиков к максимальной честности и порядочности играющих — нужно будет согласиться с галочками: "Я не буду жульничать", "Я не создаю мультиаккаунтов" и "Я согласен со всеми правилами". Дальше останется лишь подтвердить регистрацию по ссылке и можно будет погружаться в весёлую и интересную игру!

Чтобы разобраться было проще, для новичков предназначаются несколько несложных обучающих заданий, в которых максимально понятно будут объяснены все основы игры. А потом — можно будет начинать уже "свободную" игру, неповторимую, не похожую ни на чьи другие!

Суть игры

Как мы уже и говорили, основной смысл — управление собственным отрядом солдат, которые будут постепенно становиться всё более и более хорошими бойцами и помогать вам достигать всё больших успеха и власти.

Все ваши солдаты — наёмники, и, чтобы они оставались служить вам, постоянно нужно будет продлять контракт с помощью особых "бустеров", приобретаемых за деньги или выигрываемых в особых ситуациях. Помимо простых солдат, в отряде могут также быть джипы, танки и авиация — для пришедших к успеху диктаторов в бою не грех будет выступить самой настоящей армии!

Сам бой будет происходить автоматически, вам необходимо лишь сделать максимально эффективную подготовку, расположив солдат перед сражением тем или иным способом. Именно расположение может решить исход битвы. Сражения бывают и с другими игроками, и с управляемыми компьютером войсками.

Но игра не ограничивается сражениями: её разнообразие и доля юмора обеспечиваются интересными игровыми квестами, крайне разнообразными и увлекательными. Достаточно будет прочитать описания нескольких миссий, чтобы убедиться в этом. За их выполнение вы будете получать награду — войска, предметы, или даже роскошь для своего диктаторского дворца.

Чтобы сделать игру ещё более разнообразной, погрузиться в самую настоящую игровую жизнь, вы можете даже читать в игре газеты, делать ставки на футбол и играть в азартные игры!

Вывод

Если вам хочется немного развлечься в свободное время, не отходя далеко от компьютера, при этом ощущая себя диктатором и властелином, то Banana Wars — это именно то, что вы искали. Приятных Банановых Войн!

Banana Wars — повеселись в свободное время!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях БананаВарс, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре BananaWars на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор браузерной игры Banana wars

2015.02.01 194 2 0 0
Обзор браузерной игры Banana wars
BananaWars, Обзор браузерной игры Banana wars

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в BananaWars на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир БананаВарс.