Королевская битва Ashes of Creation Apocalypse играть онлайн, Ashes of Creation Apocalypse для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Ashes of Creation Apocalypse

TopMMOGames.org
84%

Обзор бесплатной онлайн игры Ashes of Creation Apocalypse для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в королевскую битву Ashes of Creation Apocalypse, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Ashes of Creation Apocalypse: Эшес оф Криэйшн Апокалипсис, Ашес оф Креатион Апокалипс, Ашес оф Креатион Апокалипсе.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: PvP, От третьего лица
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Популярные метки в Steam: mmorpg, королевская битва, ранний доступ, экшен, ммо, бесплатная игра
В Стим-версии Ashes of Creation Apocalypse могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Ashes of Creation Apocalypse, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (45 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (3 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Ashes of Creation Apocalypse собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Ashes of Creation Apocalypse - это смесь из жанров Королевская битва, ММОРПГ, Слэшер, Экшен, разработкой и издательством занимается Intrepid Studios, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру Ashes of Creation Apocalypse можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Ashes of Creation Apocalypse можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Ashes of Creation Apocalypse, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 SP1, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2125 3.3ГГц / AMD Phenom II X4 3.3ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 460 или Radeon 6870 HD with 1ГБ
  • DirectX: Версии 12
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 11 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Ashes of Creation Apocalypse на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Ashes of Creation Apocalypse.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Ashes of Creation Apocalypse, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Ashes of Creation Apocalypse на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Ashes of Creation Apocalypse Siege Maps Preview Video

2019.01.12 33259 673 177 261
Ashes of Creation Apocalypse Siege Maps Preview Video
Ashes of Creation Apocalypse, Ashes of Creation Apocalypse Siege Maps Preview Video

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Ashes of Creation Apocalypse. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Ashes of Creation Apocalypse, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Ashes of Creation Apocalypse

Скриншот Ashes of Creation Apocalypse

Онлайн игра Ashes of Creation Apocalypse

Скриншоты игры Ashes of Creation Apocalypse

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hunger Dungeon
Клиентская
Battle Bees Royale
Клиентская
Burst Planet
Клиентская
Final Hope
Клиентская
Королевская битва / ММОРПГ / Слэшер / Экшен

Ashes of Creation Apocalypse

84%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 88%

88%

Звук 81%

81%
Преимущества:

Игра бесплатная

Очень достойная графика, разработчики постарались

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Недостатки:

Нет русского языка

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32
Онлайн игра Battle Bees Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Burst Planet для ПК
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Final Hope для ПК
Для ПК
?
?
0