Шутер APB: Reloaded играть онлайн на русском, скачать бесплатно APB: Reloaded для ПК, обзор, геймплей, скриншоты АПБ: Релоадед

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
63%
MetaCritic
Critics
56
MetaCritic
Users
5.7

Обзор бесплатной онлайн игры АПБ: Релоадед для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в шутер APB: Reloaded, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры АПБ: Релоадед: АПБ: Релоадед.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 28 февраля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 235 геймеров прямо сейчас играют в APB: Reloaded через Steam!
Популярные метки в Steam: шутер от третьего лица, шутер, ммо, кастомизация персонажа, для нескольких игроков, экшен, открытый мир, бесплатная игра, игрок против игрока, криминал, от третьего лица, кооператив, гонки, песочница, шутер от первого лица
В Стим-версии АПБ: Релоадед могут присутствовать следующие системы античитерства: PunkBuster
Статистика APB: Reloaded на Twitch прямо сейчас:
  • 40 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом APB: Reloaded, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (11 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту APB: Reloaded собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"APB: Reloaded" - это многопользовательская онлайн-игра, которая была выпущена в 2010 году. Действие игры происходит в городе, а игроки являются либо частью преступного мира, либо правоохранительных органов.

Графика в "APB: Reloaded" достойная, с детализированными моделями персонажей и окружения. Однако по уровню графики игра не дотягивает до игр текущего поколения.

Игровой процесс в "APB: Reloaded" включает в себя выполнение миссий и задач в качестве преступника или сотрудника правоохранительных органов. Игрокам доступно большое разнообразие оружия и транспортных средств, что делает игровой процесс еще более увлекательным. В игре также присутствует открытый мир, позволяющий игрокам бродить по городу и вступать в сражения с другими игроками.

Онлайновые возможности "APB: Reloaded" являются ее главным преимуществом, так как игра полностью ориентирована на многопользовательский геймплей. Игроки могут создавать альянсы и вступать в сражения с другими игроками со всего мира. Игра также имеет большую базу игроков, что гарантирует, что всегда будет с кем поиграть.

"APB: Reloaded" - это добротная многопользовательская онлайн-игра с достойной графикой и увлекательным геймплеем. Упор на многопользовательский геймплей и большая база игроков делают ее отличным выбором для игроков, желающих поиграть в многопользовательскую онлайн-игру.

Клиентская (для ПК) онлайн игра APB: Reloaded - это смесь из жанров Шутер, Экшен, разработкой и издательством занимается Little Orbit, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, pvp, аниме, открытый мир, на русском языке, от третьего лица, кастомизация персонажа, нельзя не отметить, что онлайн игру АПБ: Релоадед можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

За последний месяц по APB: Reloaded в Стим вышло 1 новость, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.13, CHAT WITH MATT! APRIL 16TH 6PM UTC

Большинство геймеров считают APB: Reloaded своеобразной онлайн версией ГТА. Вероятно, причиной этого мнения стал тот факт, что проектом занимался Дэвид Джонс – легендарный разработчик, стоявший у самых истоков серии Grand Theft Auto. Как и в любой другой ММО РПГ, в APB: Reloaded главная интрига крепко связана с противостоянием враждебных группировок.

В этой игре враждуют силовики и криминалитет. Силовики, очевидно, пытаются сохранять в городе относительный порядок, а вот криминалы расшатывают систему и творят невообразимое. У вас, как у игрока, есть возможность выбрать сторону. Хотите стать героем-защитником – силовики уже ждут вас в своих рядах. Желаете стать разбойником, тираном и самым плохим парнем – криминалы уже знают, как вам помочь.

Заядлые геймеры, быть может, знают о том, что первую версию этой игры «благополучно» закрыли. К счастью, компания Games First смогла увидеть нереализованный потенциал проекта и выкупила его за гроши.

Спустя некоторое время была выпущена обновленная версия – APB: Reloaded. Русская локализация появилась спустя год. Кстати, если вы давно играете в онлайн игру и вам уже надоело – продайте свой аккаунт! Не знаете где можно продать аккаунт? Все очень просто! Вы можете продать аккаунт прямо на сайте IgroTorg. Полезную ссылочку мы вам уже предоставили.

Игра APB: Reloaded по своей атмосфере веселого беспредела больше похожа не на ГТА, а на Saints Row. Всякая шпана практически круглосуточно разбивает тачки в больших районах, безжалостно давит невинных прохожих и стреляет из разнообразного оружия. Люди, решившие пойти путем разрушений и беспорядка, становятся преступниками, а силовики только и занимаются бесконечной ловлей непутевых криминальных элементов и авторитетов.

Все миссии в APB: Reloaded магическим образом связаны с ПвП: если силовику дается определенное задание, бандиты просто обязаны ему всячески мешать. Очень часто одна миссия перетекает в другую, а после жаркого сражения силовики и бандиты преспокойно возвращаются к обычной жизни.

Если сравнить новую версию игры и старую, можно заметить, что наибольшие изменения были сделаны в игровых механизмах. Правда, эти изменения практически не бросаются в глаза. Например, оригинальная игра не нравилась геймерам физикой вождения и корявой стрельбой. В новой игре оружие чувствуется намного лучше, а машинами управлять гораздо проще. Кроме того, новая версия имеет отличную оптимизацию, за счет которой она работает намного шустрее, даже на очень слабых компьютерах.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру АПБ: Релоадед можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить APB: Reloaded, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 10 64-bit или Later
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 (2.13ГГц) или AMD Athlon x2 5800+ (3.0ГГц)
  • Оперативная память: 3 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: GeForce 7800 with 256МБ и support for Pixel Shader 3.0, или AMD эквивалент
  • DirectX: dx90c
  • Свободное место на диске: 7 ГБ HD space
  • Другие требования: Широкополосное подключение к интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре АПБ: Релоадед на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки APB: Reloaded.

В данную игру сейчас (2024.04.16 13:20) играет примерно 235 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в APB: Reloaded.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях APB: Reloaded, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре АПБ: Релоадед на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор сетевого шутера APB Reloaded

2012.08.23 123431 828 46 153
Видео обзор онлайн игры APB Reloaded.Как же все таки хочется отвлечься от реального мира и пойти просто поубивать людей, пограбить и по угонять тачки, а может даже отомстить злостному начальнику :) Все это доступно в игре APB reloaded. Это вам не какая то фэнтезийная гриндилка, это уже почти реальный мир с его жестокими правилами. Довольно лирики, смотрим видео.
APB: Reloaded, Обзор сетевого шутера APB Reloaded

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры APB: Reloaded. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из APB: Reloaded, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот APB: Reloaded

Скриншот АПБ: Релоадед

Онлайн игра APB: Reloaded

Скриншоты игры APB: Reloaded

APB: Reloaded, АПБ: Релоадед

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры АПБ: Релоадед и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в АПБ: Релоадед на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир APB: Reloaded.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
758
9920
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
913
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
252
Онлайн игра Rust для ПК
72
Для ПКна русском
72
999
3143
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
909
843
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
917
260
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1220
Онлайн игра PAYDAY 2 для ПК
85
Для ПКна русском
85
999
155