Симулятор Anno Online играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Анно Онлайн, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Анно Онлайн, играть онлайн бесплатно в симулятор Anno Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Анно Онлайн: Анно Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта (2018.01.31)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Anno Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Anno Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Anno Online - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, разработкой и издательством занимается Ubisoft, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Анно Онлайн можно играть бесплатно.

Anno Online — красивая браузерная версия популярного экономической градостроительной стратегии Anno 1404 от известного производителя студии Ubisoft Blue Byte.

Серии Anno уже насчитывается около 15 лет и за это время разработчики представили 5 интереснейших игр, которые охватывают совершенно разные эпохи, в том числе и будущее. Anno Online объединила самые интересные идеи игр.

Игра представляет собой сложную и интересную экономическую стратегию с большим количеством возможностей, многочисленными архитектурными сооружениями, разнообразными производственными цепочками и довольно активным населением.

Градоначальник возглавляет процесс строительства и составления производственных цепочек, плюс ко всему в игре появилась мировая торговля и прекрасная возможность посетить дружественные колонии.

Игра требует логического мышления и умения планировать. Все начинается с возможности построить город на острове. Компьютерный помощник Northburgh, сразу на острове рассказывает азы: о поселенцах, о необходимых строениях, о том как не сгинуть.

Советы нужно читать вдумчиво. Они в дальнейшем помогают принять правильное решение. Все начинается тихо и спокойно, но со временем задачи усложняются. Довольно меркантильное и капризное население постоянно будет ставить новые условия и задачи перед вами.

Здесь довольно сложно достичь баланса. Когда казалось бы все распланировано, население может потребовать новый магазин или церковь, а без сада может отказаться заселяться в новый микрорайон. Разместить сразу все постройки здесь довольно сложно, потому что они имеют свою зону покрытия. Если же вы не будете удовлетворять все прихоти населения, то оно просто откажется работать.

Нет работы — нет денег в казне на строительство и развитие. Вот между этими огнями и придется разрываться игроку.

Anno Online многопользовательская игра, в которой можно сходить в гости к соседям и поделиться опытом. Игра сугубо пацифистская.

Здесь нет войн и поэтому объединяться в союзы и гильдии стоит лишь для мирных целей. Не спеша и продуманно здесь можно возводить новые здания, налаживать механизм производства, продвигаться к более сложным технологиям и решать более сложные задачи.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Anno Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Анно Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Anno Online. Первые шаги. Несколько советов о начальной игре.

2014.04.04 9402 47 8 3
Anno Online. Первые шаги. Несколько советов о начальной игре.
Anno Online, Anno Online. Первые шаги. Несколько советов о начальной игре.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Business Tour
Клиентская
Europa Universalis 4
Клиентская
Victoria 3
Клиентская
Stronghold Kingdoms
Браузерная

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
241
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
625
31
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
47
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
129
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
576
43
Онлайн игра Victoria 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
324
3
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
241
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
21
8