Стратегия Alliance Warfare играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Alliance Warfare, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Alliance Warfare, играть онлайн бесплатно в стратегию Alliance Warfare, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Alliance Warfare: Аллианс Варфейр, Альянс Варфейр, Аллианке Варфаре.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про стратегию Alliance Warfare, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Alliance Warfare собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Alliance Warfare - это Стратегия, разработкой и издательством занимается DistrictWare, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Alliance Warfare можно играть бесплатно.

Каждый день в мире появляется около 7 полноценных браузерных игр. Всех их отличает плохая графика, отсутствие функционала полноценной игры и плохо организованный геймплей: браузерные игры любо до примитивности просты, либо сложны до умопомрачения.

Но люди по всему миру продолжают играть в них прежде всего благодаря отсутствию установки и интересному сценарию. Учтя все особенности игровой индустрии браузерных игр, разработчики компании Digital Experience Studios постарались и реализовали амбициозный проект, воплотивший в себе все лучшие достижения такого рода игр и лишенный многих недостатков браузерок — игру Alliance WarFare.

Геймплей Alliance WarFare

Жанр игры можно смело определить как браузерную стратегию в реальном времени (MMORTS). Действие игры разворачивается в придуманном мире, очень похожем на махровое средневековье с его готическими замками, экзотическими родами войск как, например, копейщики.

И, что самое главное, кровожадными войнами за территории. Как раз завоеванием территорий реальных противников и придется заняться в игре Alliance WarFare.

Начало игры Alliance WarFare

Первый экран встречает игрока практически пустой локацией, огороженной забором со странным зданием по центру. Здание — это ратуша. Вокруг этой постройки и будет возводиться остальной город. Причем практически сразу игровой помощник предлагает посмотреть, как выглядит развитый город в игре Alliance WarFare.

Детализация градостроительного процесса сравнима по своим размахам разве что с легендарной серией «Age of Empires». Строить придется не только арсеналы, жилища и таверны, свойственные любой стратегии, но и улочки, тропы, парки и многое другое.

Далее игроку предстоит пройти ряд несложных заданий, за которые он получает приличные ресурсы. Проходить обучение однозначно стоит, ведь лишних ресурсов в стратегиях не бывает.

Добыча ресурсов в Alliance WarFare

Существенно осложняет жизнь в игре нехватка ресурсов. Их придется добывать много. Благо, названия ресурсов не отличаются оригинальностью и всегда понятно, чего не хватает и как это добывать даже на интуитивном уровне.

Основные материалы, необходимые при строительстве — это дерево, камни, железо и золото.

За добычу ресурсов в игре отвечают специализированные постройки. К примеру, в шахтах добывают железо и камень. Пункт техника позволяет изучать различные механизмы и постройки. Без изучения прогресс в игре невозможен. Эта особенность напоминает похожую опцию в игре «Казаки», вносившую особую реалистичность в игровой процесс.

Фактически игра Alliance WarFare состоит из двух частей, первая из которых — стройка.

Война в Alliance WarFare

Вторая часть — это война. Нажав на виртуальную кнопку «Мир», которая находится прямо по центру экрана под кнопкой «Город», игрок попадает в раздел карты окрестных земель, на которой видны все близлежащие города и поселения. Военные действия осуществляются из вкладки «Война».

В ней можно скомпоновать армию и направить ее в бой. Кроме организации самих войск, игроку предлагается выбрать провизию и другие ресурсы для отправки войск.

Детализация игры Alliance WarFare потрясает во всем. Помимо единичного ведения военных действий, Alliance WarFare предполагает создание альянсов. Вместе с другими игроками воевать намного легче и быстрее. Но кто дает гарантию, что они не предадут?

Начинать войну в игре можно хоть с самого начала. Всего-то надо собрать нужное для старта количество войск. От нападения более сильных противников в начале игры каждый получает знак щита, оберегающий от всяких нападений, но и не дающий нападать. Действует на протяжении 10 дней. Убирать его сразу нет смысла — опытные игроки не прочь поживиться на глупости новичков.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
War Selection
Клиентская
Minion Masters
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
999
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
767
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
576
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
97
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
48
193
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
29
41
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
22
102