ММОРПГ 4Story: Войны Королевств играть онлайн, 4Story: Войны Королевств для ПК, обзор, геймплей, скриншоты 4Стори: Войны Королевств

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры 4Стори: Войны Королевств для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ 4Story: Войны Королевств

Другие названия игры 4Стори: Войны Королевств: 4Стори: Войны Королевств.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ
Статус: Игра закрыта (2014.06.20)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
Статистика 4Story: Войны Королевств на Twitch прямо сейчас:
  • 5 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом 4Story: Войны Королевств, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту 4Story: Войны Королевств собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра 4Story: Войны Королевств - это ММОРПГ.

Вот уж много лет три Королевства: ДеФугель (Военное Государство), Краксион (Страна магии) и Броа (Страна Грубой Силы) противостоят друг другу. Из поколения в поколение происходят кровопролитные и беспощадные войны, причины которых уже даже никто и не помнит.

Вам нужно будет докопаться до истинных причин начала противостояния королевств и восстановить мир между ними. Окунитесь в атмосферу вечного хаоса и мрака. Выполните порученное задание и объедините враждующие Государства.

Обзор игры «4Story: Войны Королевств»

О 4Story заговорили несколько лет назад. Тогда данную многопользовательскую ролевую игру корейская компания Zemi Interactive представила на территории СНГ, выпустив русскую версию. Зарекомендовав себя во всем мире, у нас данная MMORPG обрела невероятную популярность, заполучив в свои поклонники разных возрастов и социальных статусов.

Игра 4Story: Войны Королевств обязательно понравится всем тем, кто жаждет попробовать что-то новенькое. Здесь вас ждет огромнейший фэнтези мир, захватывающие и массовые PvP-сражения, задания, во время выполнения которых вы будете переноситься во времени. Вы сможете участвовать в битвах, численность участников в которых насчитывает несколько тысяч игроков.

Каждый день в четко обозначенное время начинается война между Королевствами и ваша задача победить врага, отвоевать то, что принадлежит вам. Чтобы больше узнать о прошлом Королевств и понять, что же подтолкнуло их на соперничество, вы будете выполнять квесты, в которых вы будете переноситься в пространстве и времени.

Собирайте по кусочкам сведения о тех событиях, которые были в прошлом, и вы сможете достичь финальной цели. Также не забывайте общаться с неигровыми персонажами (NPC), которые откроют вам занавес о секретах трех Королевств и мироздании 4Story в целом.

От размера территории Королевства, которое вы выберете, будет зависеть количество наград, которые вы сможете получить. Также это влияет на продолжительность путешествий и размеры сокровищ и ресурсов, которые вы можете найти в пределах своей страны. Чтобы получить желанные награды, вы должны будете выполнять миссии и секретные квесты. Но их не так-то легко найти.

Что касается оружия, то в данной игре вам будет предоставлен широкий выбор снаряжения, обладающее самыми разными характеристиками. В волшебном мире, вы можете, как найти необходимое оружие, так и сделать его в соответствии со своими запросами из ингредиентов, собирать которые вы будете на протяжении игры.

Воевать вы можете как пешком, так и оседлав любое верховое животное, которых в игре достаточно много. Все они отличаются по характеристикам, и быстроте передвижения. Именно от выбора животного зависит исход битв и вашего участия.

Секреты и классы игры «4Story: Войны Королевств»

В игре 4Story о Войнах Королевств после регистрации на официальном сайте у вас будет возможность выбрать своего персонажа, расу и класс, к которым он будет принадлежать. Итак, в данном проекте вам будут доступны следующие расы: люди, пикси и оборотни. Что касается классов, то вы сможете стать:

  • воином. Он отличается хорошей физической подготовкой, высокими показателями защиты, уровнем здоровья, отменным осуществлением прямых атак. Именно поэтому воин хорош в ближнем бою;
  • лучником. Хорош в дальнем бою;
  • магом. Умеет управлять стихиями молнии, льда и огня;
  • убийцей. Он славится неожиданной атакой и быстротой реакции;
  • заклинателем. Умеет вызывать разных созданий и духов для подмоги;
  • священником. Имеет дар воскрешения.

Как и в каждой игре в 4Story: Войны королевств есть свои секреты. Так, каждый игрок может обследовать тайные пещеры и подземелья, которых здесь очень много. На пути ему могут встретиться как ужасные и кровожадные монстры, так и огромные клады, которые позволят разбогатеть.

Также тут обитают боссы, которых не убить без специального оружия или прокачанного персонажа. Поэтому лучше не воевать с ними в одиночку. Заручитесь поддержкой друзей и можете атаковать зверя. Награда за победу над ним будет щедра, поэтому ищите сообщников и друзей, которые всегда вам помогут и сделают игру гораздо интереснее.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях 4Story: Войны Королевств, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре 4Стори: Войны Королевств на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Видео обзор на игру 4story

2013.08.20 2585 6 8 3
Видео обзор на игру 4story
4Story: Войны Королевств, Видео обзор на игру 4story

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ArcheAge
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Albion Online
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
85
367
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1205
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
709
114
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
589
317
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
229
249
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
460