2D слэшеры приключения

Популярные 2D слэшеры приключения

Без приключений в онлайн играх никуда. Иногда так приятно побродить, поискать сокровища или просто развеяться от рутины.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Онлайн игры в жанре слэшеры (hack ‘n’ slash), подходит любителям самых динамичных игр. Популярные бесплатные онлайн слэшеры с PvP и PvE-составляющими, в которых можно увязнуть с головой, играя в кооперативе или в одиночку!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D слэшеры приключения, доступно 4 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Hyper Knights и Heroes of Hammerwatch! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные 2D слэшеры приключения отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Hyper Knights для ПК
78
Для ПКна русском
78
?
1
Аркада, Приключения, Слэшер, Экшен, Средневековье

Hyper Knights [RU]

Онлайн игра Heroes of Hammerwatch для ПК
83
Для ПК
83
14
11
Приключения, Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен

Heroes of Hammerwatch

Онлайн игра Dragon Spear для ПК
65
Для ПК
65
?
2
Beat 'Em Up (Драки), Приключения, Слэшер, Экшен, Аниме

Dragon Spear

Онлайн игра Super Stone Legacy для ПК
92
Для ПК
92
?
2
Приключения, Beat 'Em Up (Драки), Слэшер, Шутер, Аркада

Super Stone Legacy