2D игры на русском языке про роботов

Популярные 2D игры на русском языке про роботов

Тематика роботов не потеряла своей популярности среди игроков всего мира, которых нередко при выборе таких игр ждёт сборка, строительство и модификация самых разных роботов, а также противостояния в PvP-сражениях, динамичный экшен и даже файтинги.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Онлайн игры на русском языке в одном месте, не нужно заниматься переводами с других языков и проверять есть ли в той или иной игре русский языке, здесь представлен список онлайн игр на русском языке. Самый удобный и простой способ найти новую игру - просмотреть онлайн игры, доступные на этой странице!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D игры на русском языке про роботов, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Metal Revolution и Rustbucket Rumble! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D игр на русском языке про роботов не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Rustbucket Rumble - Free-2-Play, присутствует русский язык, свободного места потребуется около 495.91 MB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на браузерные мморпг, мморпг на пк и онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D игры на русском языке про роботов отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Metal Revolution для ПК
77
Для ПКна русском
77
?
8
Файтинг, Роботы, Киберпанк, 2D-графика, Sci-Fi

Metal Revolution [RU]

Онлайн игра Rustbucket Rumble бесплатно для ПК
56
Бесплатно
Для ПКна русском
56
?
1
Шутер, Платформер, Экшен, Роботы, Мультяшные

Rustbucket Rumble [RU]

Онлайн игра Gremlins, Inc. для ПК
71
Для ПКна русском
71
?
1
PvP, Кооператив, Роботы, Стимпанк, Киберпанк

Gremlins, Inc. [RU]

Онлайн игра Warborn для ПК
71
Для ПКна русском
71
?
0
RPG, PvP, Меха, Аниме, Роботы

Warborn [RU]

Онлайн игра Trashyard для ПК
78
Для ПКна русском
78
?
3
Приключения, Вестерн, Экшен, PvP, Роботы

Trashyard [RU]

Онлайн игра Unwanted visitors для ПК
Для ПКна русском
?
?
0
Рогалик, Шутер, Экшен, Кооператив, Роботы

Unwanted visitors [RU]