2D ретро стратегии со строительством

Популярные 2D ретро стратегии со строительством

Онлайн игры со строительством различных объектов, но даже в строительстве нередко имеет место экшен и различные внезапные ситуации, ведь жанров игр, где можно заниматься строительствов, довольно много. Собственно, данная страница это всячески подтверждает, строительство - дело хитрое! Онлайн стратегии в реальном времени или коротко RTS, MMORTS и игры со стратегическим уклоном, жанр и его подвиды отлично подходят для вдумчивой игры, применения различных тактик, игра разума для оттачивания мастерства, словом проекты для настоящих стратегов. Геймеров ждёт большой выбор из бесплатных онлайн стратегий на русском языке.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Для любителей ретро игр.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D ретро стратегии со строительством, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Kastle Krush и Rusted Warfare! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные 2D ретро стратегии со строительством отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Kastle Krush для ПК
Для ПКна русском
?
?
1
Tower Defense, Стратегия, PvP, Мультяшные, Ретро

Kastle Krush [RU]

Онлайн игра Rusted Warfare для ПК
97
Для ПК
97
6
38
Стратегия, Песочница (Sandbox), Экшен, Кооператив, Роботы

Rusted Warfare

Онлайн игра Advisors at the End of the Universe для ПК
Для ПК
?
?
1
Симулятор, Стратегия, Песочница (Sandbox), Космос, Ретро

Advisors at the End of the Universe