2D платформеры новинки

Начните играть в 2D платформеры новинки

Новые онлайн игры, в которые хочется играть! Бесплатные и платные свежие игровые онлайн проекты самых разных жанров, в том числе онлайн шутеры, мморпг, песочницы, экшены, моба и королевские битвы. Максимум новинок среди бесплатных онлайн игр!

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Онлайн платформеры, где можно поиграть по сети, в кооперативе, с друзьями или случайными игроками - явление не самое частое, но найти такие игры всё же можно, здесь представлен обновляемый список онлайн игр-платформеров, как бесплатных, так и платных проектов.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D платформеры новинки, доступно 13 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Party Quest и SquadBlast! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D платформеров новинок не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Party Quest - бесплатная игра.
  • SquadBlast - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 614.6 MB.
  • Counterpact - распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на онлайн игры на русском языке для пк, онлайн игры-шутеры на пк и pvp игры. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D платформеры новинки отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Party Quest бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
2
Приключения, ММОРПГ, Платформер, Новинка, Открытый мир

Party Quest

Онлайн игра SquadBlast бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
1
Платформер, Шутер, Экшен, Новинка, Арена

SquadBlast

Онлайн игра Counterpact бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПК
92
?
0
Платформер, Шутер, Экшен, Новинка, 2D-графика

Counterpact

Онлайн игра Alien Hominid Invasion для ПК
90
Для ПКна русском
90
13
0
Beat 'Em Up (Драки), Шутер, Аркада, Платформер, Экшен

Alien Hominid Invasion [RU]

Онлайн игра Night Out для ПК
Для ПКна русском
?
?
0
Головоломка, Аркада, Платформер, Приключения, Экшен

Night Out [RU]

Онлайн игра AirShooShoo для ПК
Для ПК
?
?
1
Платформер, Аркада, Файтинг, Королевская битва, Шутер

AirShooShoo