2D игры с открытым миром про пиратов

Популярные 2D игры с открытым миром про пиратов

Дух приключений, корабли, море, путешествия, авантюризм - это, наверное, первое, что приходит на ум при упоминании слова Пираты как особенности онлайн игр. Примерно это и ждёт игроков, выбирающих пиратскую тематику, здесь много разных игровых проектов!

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Онлайн игры с огромным открытым миром, который можно очень долго изучать - мечта многих геймеров, обожающих приключения и путешествия, особенно если в игре много других игроков, а не пустые серверы, что нередкость в наше время, поэтому к выбору игр с открытым миром нужно подходить внимательнее. Здесь представлен большой список онлайн игр с открытым миром, играйте и путешествуйте по большим игровым мирам вместе с другими геймерами!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D игры с открытым миром про пиратов, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Puzzle Pirates и Pirate Souls! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D игр с открытым миром про пиратов не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Puzzle Pirates - бесплатная игра, нужно немного свободного места, около 298.98 MB, хороша для слабого ПК.
  • Pirate Souls - бесплатная игра, нужно немного свободного места, около 1.15 GB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на мморпг 2024 на пк, мморпг игры и онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D игры с открытым миром про пиратов отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Puzzle Pirates бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПК
81
5
6
ММОРПГ, Головоломка, Приключения, RPG, Кооператив

Puzzle Pirates

Онлайн игра Pirate Souls бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПК
60
?
3
Приключения, ММОРПГ, Экшен, Открытый мир, Морские

Pirate Souls

Онлайн игра Arcane Waters для ПК
64
Для ПК
64
?
4
Экшен, RPG, Открытый мир, Крафтинг, Морские

Arcane Waters