2D онлайн вестерны

Новые 2D онлайн вестерны ждут новых игроков

Играйте в онлайн игры популярного жанра вестерн. Дикий запад, револьверы, опасные схватки ждут своиг новых игроков.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Популярные бесплатные онлайн игры, в которые можно очень быстро начать играть, топовые 2D онлайн вестерны на любой игроманский вкус!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D онлайн вестерны, доступно 5 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Space Banditos и Whispers in the West! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D онлайн вестернов не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Space Banditos - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 1.96 GB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), то вот популярный раздел мморпг. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D онлайн вестерны отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Space Banditos бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Файтинг, Вестерн, Экшен, PvP, Кооператив

Space Banditos

Онлайн игра Whispers in the West для ПК
95
Для ПК
95
?
0
Вестерн, Кооператив, 2D-графика

Whispers in the West

Онлайн игра Trashyard для ПК
78
Для ПКна русском
78
?
3
Приключения, Вестерн, Экшен, PvP, Роботы

Trashyard [RU]

Онлайн игра Another road для ПК
66
Для ПКна русском
66
?
10
Приключения, Аркада, Вестерн, Кооператив, Пиксельная графика

Another road [RU]

Онлайн игра A Fistful of Gun для ПК
64
Для ПК
64
?
5
Вестерн, Шутер, Экшен, Кооператив, Арена

A Fistful of Gun