2D ММО космические игры с видом сверху

Играйте в 2D ММО космические игры с видом сверху

В бесконечность и далее, эта фраза прекрасно подходит для космических игр. Космос всегда манил игроков любых возрастов. Исследования новых галактики и планет, полёты, удивительные путешествия по Вселенной, приключения, богатый открытый мир и своя непередаваемая никакими словами атмосфера, которую можно только почувствовать лично, всё это, как правило, можно найти в космических онлайн играх. Онлайн игры с видом сверху.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. MMO игры это насыщенный онлайн, совместная игра с другими геймерами, противоборство, конкуренция и море незабываемых впечатлений, особенно в PvP-сражениях или прохождении различных ивентов с друзьями. Играйте бесплатно в массовые многопользовательские онлайн игры и весело проводите время, путешествуйте по неизведанным мирам, покоряйте новые вершины, добивайтесь успеха и богатств как в одиночку, так и совместно с другими игроками!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D ММО космические игры с видом сверху, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Among Us и Chicken Invaders Universe! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D MMO космических игр с видом сверху не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Chicken Invaders Universe - бесплатная игра, весит всего лишь 873.44 MB, запустится на слабом ПК, на русском языке.
  • Gangs of Space - бесплатная игра, весит всего лишь 817.09 MB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на мморпг 2024, браузерные мморпг и браузерные аниме игры. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D ММО космические игры с видом сверху отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Among Us для ПК
82
Для ПКна русском
82
499
2717
Выживание (Survival), Экшен, Кооператив, PvP, Космос

Among Us [RU]

Онлайн игра Chicken Invaders Universe бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
3
12
Шутер, Космос, Мультяшные, Юмор, Ретро

Chicken Invaders Universe [RU]

Онлайн игра Gangs of Space бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПК
75
?
10
Аркада, ММОРПГ, Слэшер, Рогалик, Шутер

Gangs of Space

Онлайн игра SpaceCraft Brawl для ПК
Для ПК
?
?
0
Стратегия, Симулятор, Экшен, PvP, Космос

SpaceCraft Brawl

Онлайн игра Starblast для ПК
82
Для ПКна русском
82
5
29
Аркада, Шутер, Экшен, Космос, 2D-графика

Starblast [RU]

Онлайн игра The Promethium Effect для ПК
Для ПК
?
?
1
Кликер, Аркада, Шутер, Экшен, Космос

The Promethium Effect