2D казуальные слэшеры

Новые 2D казуальные слэшеры ждут новых игроков

Онлайн игры в жанре слэшеры (hack ‘n’ slash), подходит любителям самых динамичных игр. Популярные бесплатные онлайн слэшеры с PvP и PvE-составляющими, в которых можно увязнуть с головой, играя в кооперативе или в одиночку!

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Регистрируйтесь бесплатно в лучших казуальных онлайн играх. Здесь представлен список онлайн-казуалок с различными дополнительными элементами, экшен, аркады, шутеры, RPG!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D казуальные слэшеры, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как MIGHT'N MOW'EM и Otherworld Legends! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные 2D казуальные слэшеры отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра MIGHT'N MOW'EM для ПК
72
Для ПКна русском
72
?
1
Рогалик, Шутер, Выживание (Survival), Слэшер, Экшен

MIGHT'N MOW'EM [RU]

Онлайн игра Otherworld Legends для ПК
52
Для ПКна русском
52
?
4
Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен, RPG

Otherworld Legends [RU]

Онлайн игра Chicken Wars для ПК
Для ПКна русском
?
?
3
Аркада, Выживание (Survival), Шутер, Слэшер, Экшен

Chicken Wars [RU]

Онлайн игра The Spirit In The Woods для ПК
Для ПК
?
?
0
Симулятор, Слэшер, 2D-графика, Ферма, Казуальная игра

The Spirit In The Woods

Онлайн игра Build a Boss для ПК
Для ПК
?
?
0
Слэшер, Аркада, Кооператив, PvP, Юмор

Build a Boss

Онлайн игра The Good Chicken для ПК
Для ПК
?
?
0
Файтинг, Слэшер, Платформер, Экшен, PvP

The Good Chicken