2D казуальные РПГ рогалики

Популярные 2D казуальные РПГ рогалики

Онлайн игры RPG бесплатно и без смс! Начните играть в лучшую ролевую онлайн игру прямо сейчас. Список бесплатных и интересных онлайн рпг. Онлайн игры рогалики, кто бы мог подумать, что бывает даже такое! В основном онлайн рогалики это кооперативные игры, шутеры и экшены, с пиксельной и воксельной графикой, а иногда своеобразное ретро. Словом, среди онлайн рогаликов всегда есть что выбрать.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Регистрируйтесь бесплатно в лучших казуальных онлайн играх. Здесь представлен список онлайн-казуалок с различными дополнительными элементами, экшен, аркады, шутеры, RPG!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D казуальные РПГ рогалики, доступно 4 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Geneshift и MIGHT'N MOW'EM! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные 2D казуальные РПГ рогалики отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Geneshift для ПК
73
Для ПКна русском
73
0
5
Королевская битва, Рогалик, Экшен, RPG, Кооператив

Geneshift [RU]

Онлайн игра MIGHT'N MOW'EM для ПК
72
Для ПКна русском
72
?
1
Слэшер, Рогалик, Шутер, Выживание (Survival), Экшен

MIGHT'N MOW'EM [RU]

Онлайн игра Otherworld Legends для ПК
52
Для ПКна русском
52
?
4
Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен, RPG

Otherworld Legends [RU]

Онлайн игра HordeCore для ПК
73
Для ПКна русском
73
?
2
Рогалик, Экшен, RPG, Кооператив, Зомби

HordeCore [RU]