2D кооперативные шутеры РПГ

Новые 2D кооперативные шутеры РПГ ждут новых игроков

Шутеры от первого и от третьего лица, бесплатные и платные популярные шутеры с классной графикой, интересным геймплеем. Онлайн игры RPG бесплатно и без смс! Начните играть в лучшую ролевую онлайн игру прямо сейчас. Список бесплатных и интересных онлайн рпг.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Онлайн игры в кооперативе на несколько человек, всегда можно весело провести время в играх по сети с друзьями! Много ли бывает бесплатных кооперативных онлайн игр, в которые можно играть по сети? Очень! И среди бесплатных кооп-игр всегда можно найти достойные варианты, главное не бояться пробовать новое, скачивайте и начинайте играть с друзьями в доступные здесь кооп-онлайн игры.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D кооперативные шутеры РПГ, доступно 9 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Realm of the Mad God и Relic Hunters Legend! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D кооп шутеров ролевых не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Realm of the Mad God - "съест" примерно 78.95 MB свободного места, бесплатно, игру позитивно приняли игровые критики и издания.
  • Relic Hunters Legend - Free-2-Play, присутствует русский язык.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на онлайн игры на пк, онлайн шутеры для слабых пк и мморпг 2024. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D кооперативные шутеры РПГ отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Realm of the Mad God бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПК
67
65
58
Рогалик, Шутер, Экшен, RPG, Кооператив

Realm of the Mad God

Онлайн игра Relic Hunters Legend бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
21
6
Приключения, Рогалик, Шутер, Экшен, RPG

Relic Hunters Legend [RU]

Онлайн игра Full Metal Furies для ПК
84
Для ПКна русском
84
?
4
Приключения, Шутер, Головоломка, Экшен, RPG

Full Metal Furies [RU]

Онлайн игра MIGHT'N MOW'EM для ПК
72
Для ПКна русском
72
?
1
Рогалик, Шутер, Выживание (Survival), Слэшер, Экшен

MIGHT'N MOW'EM [RU]

Онлайн игра Otherworld Legends для ПК
52
Для ПКна русском
52
?
4
Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен, RPG

Otherworld Legends [RU]

Онлайн игра Heroes of Hammerwatch для ПК
83
Для ПК
83
12
11
Приключения, Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен

Heroes of Hammerwatch

Онлайн игра Bravest Burden для ПК
Для ПК
?
?
2
Слэшер, Рогалик, Шутер, Экшен, RPG

Bravest Burden

Онлайн игра Dead Pixels II для ПК
Для ПК
?
?
5
Хоррор, Выживание (Survival), Beat 'Em Up (Драки), Шутер, Экшен

Dead Pixels II

Онлайн игра Crawlers and Brawlers для ПК
76
Для ПК
76
?
1
Рогалик, Шутер, Экшен, RPG, Кооператив

Crawlers and Brawlers