2D батл рояль для слабых ПК

Популярные 2D батл рояль для слабых ПК

Список онлайн игр для слабых PC, скачайте и играйте в лучшие игровые проекты. На слабом компьютере (или ноутбуке) можно и нужно играть в онлайне! Многие онлайн игры можно запустить с комфортным уровнем FPS, список различных бесплатных онлайн игр для слабых PC.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Популярный жанр Battle Royale или Королевская битва набирает обороты с каждым годом, выходят новые интересные проекты и мы стараемся пополнять базу игр жанра Батл Рояль в приведённом ниже списке.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D батл рояль для слабых ПК, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Super Animal Royale и Surviv.io! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D королевских битв для слабых ПК не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Super Animal Royale - бесплатная игра, на русском языке, нужно немного свободного места, около 1.56 GB, хороша для слабого ПК.
  • Сурвив.ио - добротный геймплей, есть локализация на русском языке, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на онлайн игры на пк, мморпг 2024 и бесплатные батл рояль. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D батл рояль для слабых ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Super Animal Royale бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
54
100
Королевская битва, Выживание (Survival), Экшен, Кооператив, PvP

Super Animal Royale [RU]

Онлайн игра Surviv.io бесплатно
71
Бесплатно
Браузернаяна русском
71
183
Минимальные требования к ПК:
CPU: Intel Pentium 4 processor (SSE2 capable) или новее
ОЗУ: 1 ГБ ОЗУ
GPU: Integrated graphics
Шутер, Королевская битва, PvP, Мультяшные, Военные

Surviv.io [RU]

Онлайн игра Geneshift для ПК
73
Для ПКна русском
73
2
5
Минимальные требования к ПК:
CPU: 2.0 GHz dual core processor
ОЗУ: 2 ГБ RAM
GPU: 1024MB. OpenGL 2.0+ recommended
Королевская битва, Рогалик, Экшен, RPG, PvP

Geneshift [RU]