2D батл рояль аркады

Популярные 2D батл рояль аркады

Аркадные онлайн игры привлекают простым и понятным управлением, если не хотите долго разбираться с механикой игры, бесплатная онлайн аркада станет верным выбором. Обзоры и описания лучших игр в жанре аркады.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Популярный жанр Battle Royale или Королевская битва набирает обороты с каждым годом, выходят новые интересные проекты и мы стараемся пополнять базу игр жанра Батл Рояль в приведённом ниже списке.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D батл рояль аркады, доступно 2 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Rocket Bot Royale и AirShooShoo! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные 2D батл рояль аркады отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Rocket Bot Royale для ПК
89
Для ПК
89
?
4
Аркада, Королевская битва, PvP, Танки, Роботы

Rocket Bot Royale

Онлайн игра AirShooShoo для ПК
Для ПК
?
?
1
Платформер, Аркада, Файтинг, Королевская битва, Шутер

AirShooShoo