2D аркады на арене

Играть в 2D аркады на арене

Много много самых разных онлайн игр на арене, с PvP-сражениями и противостоянием другим игрокам. Под ареной как правило подразумевается небольшая карта, либо совсем маленькая территория, на которой и происходит все игровые действия.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Аркадные онлайн игры привлекают простым и понятным управлением, если не хотите долго разбираться с механикой игры, бесплатная онлайн аркада станет верным выбором. Обзоры и описания лучших игр в жанре аркады.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D аркады на арене, доступно 9 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Scurvy Dogs и Roof Rage! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D аркад на арене не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Scurvy Dogs - можно играть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на браузерные игры, мморпг и онлайн игры для слабых пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D аркады на арене отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Scurvy Dogs бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Аркада, Шутер, Экшен, Арена, 2D-графика

Scurvy Dogs

Онлайн игра Roof Rage для ПК
90
Для ПКна русском
90
?
1
Аркада, Файтинг, Платформер, Экшен, Арена

Roof Rage [RU]

Онлайн игра Superfighters Deluxe для ПК
84
Для ПК
84
3
15
Beat 'Em Up (Драки), Шутер, Аркада, Платформер, Экшен

Superfighters Deluxe

Онлайн игра AirShooShoo для ПК
Для ПК
?
?
1
Королевская битва, Шутер, Платформер, Аркада, Файтинг

AirShooShoo

Онлайн игра MannaWars для ПК
Для ПК
?
?
0
Аркада, Шутер, Файтинг, Экшен, PvP

MannaWars

Онлайн игра Sumerian Blood: Gilgamesh against the Gods для ПК
Для ПК
?
?
4
Аркада, Шутер, Экшен, PvP, Арена

Sumerian Blood: Gilgamesh against the Gods

Онлайн игра Stellar Stars для ПК
Для ПК
?
?
0
MOBA, Рогалик, Аркада, Экшен, Пиксельная графика

Stellar Stars

Онлайн игра Necroball для ПК
91
Для ПК
91
?
0
Аркада, Экшен, Спорт, Пиксельная графика, Арена

Necroball

Онлайн игра Crashnauts для ПК
99
Для ПК
99
?
0
Платформер, Аркада, Шутер, Файтинг, Экшен

Crashnauts