2D аниме шутеры

Новые 2D аниме шутеры ждут новых игроков

Шутеры от первого и от третьего лица, бесплатные и платные популярные шутеры с классной графикой, интересным геймплеем.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Для любителей аниме онлайн игр представлен целый набор бесплатных проектов. Начните играть уже сейчас!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D аниме шутеры, доступно 7 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Freestyle 2: Street Basketball и Chaos Party! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди 2D аниме шутеров не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Freestyle 2: Street Basketball - Free-2-Play, если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, свободного места потребуется около 7.16 GB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), то вот популярный раздел мморпг. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D аниме шутеры отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Freestyle 2: Street Basketball бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
8
18
Шутер, Симулятор, Экшен, Кооператив, Открытый мир

Freestyle 2: Street Basketball

Онлайн игра Chaos Party для ПК
Для ПК
?
?
0
Аркада, Шутер, Аниме, Космос, Физика

Chaos Party

Онлайн игра Spark & Sparkle для ПК
99
Для ПК
99
?
1
Шутер, PvP, Аниме, Мультяшные, Ретро

Spark & Sparkle

Онлайн игра Acceleration of SUGURI 2 для ПК
91
Для ПКна русском
91
?
1
Файтинг, Шутер, Аниме, Полёты, 2D-графика

Acceleration of SUGURI 2 [RU]

Онлайн игра Maiden and Spell для ПК
98
Для ПК
98
?
2
Аркада, Файтинг, Шутер, Экшен, PvP

Maiden and Spell

Онлайн игра Hardcore Mecha для ПК
77
Для ПКна русском
77
0
0
Шутер, Экшен, Кооператив, Меха, Аниме

Hardcore Mecha [RU]

Онлайн игра Revolution Ace для ПК
67
Для ПК
67
0
0
Приключения, Шутер, Аркада, Экшен, Кооператив

Revolution Ace