Симулятор 11х11 играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация 11x11, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры 11x11, играть онлайн бесплатно в симулятор 11х11, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры 11х11: 11x11 футбольный менеджер, 11кс11.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: 11x11.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом 11х11, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту 11х11 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра 11х11 - это Симулятор, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них спорт, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру 11x11 можно играть бесплатно.

11х11 – бесплатная браузерная онлайн игра в жанре футбольного симулятора. Вы выступаете в роли тренера футбольной команды, тренируете ее, выбираете тактику, покупаете и продаете футболистов, участвуете в турнирах и чемпионатах.

Уже много лет компания Некки поддерживает эту игру. Довольно интересный продукт популярен и сейчас, хотя случайных людей в ней сильно поубавилось. Большинство игроков, которые в данный момент проводят свое время в этой онлайновой игре, являются ее фанатами.

11х11 – бесплатная браузерная онлайн игра в жанре футбольного симулятора. Вы выступаете в роли тренера футбольной команды, тренируете ее, выбираете тактику, покупаете и продаете футболистов, участвуете в турнирах и чемпионатах.

Зарегистрировавшись в игре, Вы получаете в свое расположение обойму из 18 футболистов, с разными характеристиками и умениями. Ваша цель – победить как можно больше противников и выиграть турнир. За это Ваша команда получает опыт и деньги, которые можно потратить на трансферы других футболистов, инфраструктуру или квалифицированный персонал.

В футбольный менеджер онлайн игра 11х11 игроки объединяются в футсоюзы, что дает им возможность играть в междусоюзных и коммерческих турнирах.

В игре можно выбирать форму для своей команды, строить и улучшать стадион и другие объекты футбольной инфраструктуры.

Сама игра между Вашей и командой соперника происходит без Вашего прямого участия. От Вас требуется только выставить оптимальный склад футболистов и выбрать тактику на матч. Дальше можно наблюдать за игрой, или пропустить, сразу узнать результат.

Между играми в турнирах и чемпионатах Вы можете тренировать своих футболистов, а приобретенный ими опыт тратить на улучшение их характеристик.

Футбольный менеджер онлайн – эта категория, не перекрытая конкурентами в мире игр. Таких игр у других производителей нет, или они не получили достаточной рекламы и известности. Можно сказать, что компания Некки единолично держит этот сегмент рынка. При этом игра довольно интересно и подробно реализована.

Игровой процесс в браузерной игре практически полностью состоит из стратегических действий. Необходимо покупать и продавать игроков, формируя хороший состав команды, играющей в поле.

Улучшать показатели собственного стадиона, который приносит деньги при игре на своем поле. Так же следует следить за тренировками игроков и постоянно тренировать им нужные навыки. Так же не стоит забывать и о тренерском и медицинском персонале. Каждый человек из персонала дает свои бонусы и возможности при игре.

Игра самой команды сводится к выбору матча или турнира. И когда уже соперник определен, есть небольшой запас времени, что бы расставить игроков на поле, определить им тактику и стратегию игры на поле, подобрать им правильное расположение, что бы каждый игрок оптимально применял свои возможности.

Далее нажимается кнопка «играть» и все. Остается дождаться голов. По завершении матча определяется победитель. Победы влияют на рейтинг, а так же приносят деньги и кубки, если игры турнирные, а не товарищеские.

В общем, довольно интересная игра, особенно для фанатов футбола. Из плюсов хотелось бы назвать:

  • — играбельность и удобность оформления;
  • — довольно широкие возможности, что делает интересной игру с самого начала;
  • — интерес к прокачке команды и ее развитие, так как есть возможности постоянного улучшения команды и роста соперников.

Минусов в игре мало, основным является наличие доната, при котором нередко появляются соперники, которые не играют, а выигрывают. Это очень раздражает, так как они покупают команды за большие реальные деньги, а не качают их.

В результате на низких уровнях появляются команды, которым самое место в высшем дивизионе. Естественно, что с ними играть просто бесполезно. Они только калечат игроков и убивают статистику и мораль.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в 11x11 на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир 11х11.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра War Thunder бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
3496
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1239
Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
132
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
258
Онлайн игра Russian Fishing 4 бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
946
672
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1091
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра ARK: Survival Evolved для ПК
85
Для ПКна русском
85
999
1237