Стратегия 1100AD играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация 1100АД, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры 1100АД, играть онлайн бесплатно в стратегию 1100AD, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры 1100АД: 1100АД.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: 1100ad.ru
 

Узнайте больше подробностей про стратегию 1100AD, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту 1100AD собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра 1100AD - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Ambergames, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, экономика, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру 1100АД можно играть бесплатно.

Игра 1100 AD довольно древняя онлайн – стратегия, погружающая нас в историю жизни 12 века насыщенную междоусобными войнами. Вам предстоит выстроить собственный город и управлять его обороной и войсками.

В самом начале игры Вы получаете небольшой пустырь, на котором и будете возводить свои здания и оборонительную стену. Разработчики дают Вам 2 недели на то, чтобы выстроить самое необходимое, найти нужные ресурсы и хоть как – то обезопасить себя от нападения других игроков.

Вам предстоит разобраться в тонкостях экономической стратегии и военной тактики. Ведь войска, предназначенные для нападения, вряд ли смогут эффективно защищать город от нападений.

Не забывайте об увеличении площади города и постройке своего замка. Ведь именно с развитием замка Вы сможете со временем нанимать себе полководцев, которые будут вести битвы в Ваше отсутствие. Да да. В этой игре нападение может произойти, даже когда Вас нет в игре. Поэтому не забывайте о защите своих территорий с помощью мощных крепостных стен и сильного войска.

Так же повышение уровня замка позволит увеличить скорость строительства Вашего города и прокачку других зданий. Игра 1100 AD предлагает Вам шесть серверов с различными режимами – от чистого PvP до PvE с элементами PvP.

Когда Вы немного освоитесь и сколотите себе армию – можно начинать делать вылазки с целью ограбить соседа. Мы не советуем сломя голову кидаться на соседей. Лучше начать с разграбления окинутых деревень и городков, управляемых NPC. Следует отметить, что во время вылазок Ваш город остается незащищенным, поэтому мы рекомендуем разделить армию на 2 типа юнитов – предназначенные для грабежей и набегов боевые войска, и предназначенные для защиты города – охранные.

В игре 1100 AD нет идеального состава армии, разработчики оставили этот пункт на усмотрение игроков. Так что только от Вас зависит, какую тактику развития своей армии выберете Вы.

Так же Вы сами принимаете решение, о том какими будут Ваши взаимоотношения с ближайшими соседями. Будут ли они торговыми, или Вы заключите с ними договор о Ненападении. Всегда помните только одну вещь: в 12 веке не стоит оборачиваться спиной даже к союзникам, и тем, кого Вы считаете друзьями. Очень велик шанс, получить нож в спину.

Сражения в игре проходят в реальном времени, это дает возможность руководить своей армией в процессе боя. Но не следует забывать, что Вы не бог, и Вам нужно отдыхать – развивайте и обучайте своих полководцев, чтобы они могли бороться с врагами в Ваше отсутствие, возводите высокие стены для защиты города, и тогда именно Вы сможете стать самым успешным императором на этой земле.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в 1100АД на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир 1100AD.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
601
61
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
501
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
483
25
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
77
64
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
42
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
38
108
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
16
47